В продолжение обсуждения фотографии Бахриддина

16 года 6 мес. назад #178 от Bakhriddin
Уважаемые, к сожалению я не так силен в эффектах программ могу так немножко подкорекктировать в Фотошопе и все, поэтому стараюсь учесть при съемке все, свет, цвет и т.д. но мой цифровой фотоаппарат не дает возможности настроиться, как в свое время можно было сделать на зеркальной камере (знаю что есть хорошие модели цифровых зеркалок но финансы играют главную роль). И Silver прав основа этой фотграфии композиция. Вы уважаемые так и не определились на чем сделать акцент, на девушке или природе или объединить все вместе, можно применять все что угодно любые эффекты но ведь будет потеряна сама суть снимка. Интересно Ваше мнение по фотографиям которые я выставил и в которых девушка и природа рассмотренны отдельно.
www.foto.tj/component/option,com_artcore...imageid,844/-девушка
www.foto.tj/component/option,com_artcore...e/imageid,843/-осень природа

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 6 мес. назад #179 от irage

"обработку" каждый понимает по своему..


Именно поэтому я и предложил присоединится всем желающим, показать свои варианты и вместе обсудить. Только пока у нас тут получается совсем по другому, примерно так (извините по быстрому набросал, времени много не было):

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 6 мес. назад #180 от silver
а что это за имидж такой интересный в приложении???

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 6 мес. назад #181 от irage

а что это за имидж такой интересный в приложении???


Это процесс обсуждения фотографии Бахриддина между фотографом Silver и фотографом Эрадж. ;D

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 6 мес. назад #182 от Bakhriddin
Э.э.э.э товарищи, а про меня забыли? Соображать лучше на троих!!!

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 6 мес. назад #183 от silver

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.223 секунд
Работает на Kunena форум