Sony Alpha SLT-A99 впереди планеты всей или маркетинг-высший пилотаж

11 года 7 мес. назад #14398 от iskra
Sony анонсировала сегодня полнокадровый фотоаппарат Alpha SLT-A99, европейские продажи которого начнутся в ноябре. матрица полнокадровая 24.3 мгп, ISO 100–25600, диапазон выдержек — 30–1/8000.. ориентировочная цена в 2 800 долларов... Это первая в мире система автофокуса в две фазы, благодаря 19-точечному датчику с определением фазы и датчику на 102 точки фокусировки, что например у Canon EOS 5D Mark III - 61 точка или Nikon D800 с 51 точкой фокусировки...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #14399 от zabrus
И все? Делаешь анонс так делай его развернуто. В чем новизна нового аппарата кроме новой системы автофокуса, принцип работы каждой фазы. Слабые и сильные стороны по сравнению с 5Дм3 и Д800. Примеры работ на разных ИСО в разных условиях освещенности. Сильные и слабые стороны камеры без пентапризмы. И фото самой тушки наконец.

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #14400 от iskra
zabrus не учите развернуто, это просто новость, я дал ключевые параметры, а если вам интересно то погуглите и сделаете выводы, в названии темы есть вопрос приглашающий к общению если интересно... так что сорри ВАМ, анонсами продукции занимается производитель, мы можем принять, обсудить..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #14402 от zabrus
ути какой :) . Ну правильно это же не ФОТОресурс а так себе, собрание любителей, которые выкладывают свои не всегда удачные эксперименты (ни в чей адрес это не адресую) а потом накидывают целые простыни претензий типа почему кол, почему двойка, сам такой, и.т.д. Нет, на мой взгляд это сбалансированный сайт стараниями Админа и основного костяка сайта. Для меня это единственный таджикский ресурс среднего сегмента поддерживающийся стараниями энтузиастов за что им и спасибо. От того что выложите свой обзор на новинку и сделаете это интересно сайт только выиграет и станет более содержательным. Вот мне очень нравяться фотоотчеты Ежикуса, Бахриддина, Нькомера, потому что там не только хорошие фотографии но и классные коментарии и материал сильно растет в глазах Конечно то что вышла А99 я знал еще и 12 сентября а не вчера как вы написали. Так зачем же писать эту новость в сети можно все найти. Я когда вчера вашу новость увидел обрадовался думал прочитаю свежий взгляд на камеру пусть не совсем верный будет но наш сайтовский и если в чем то ошибется "старички" поправят но нет просто новость. Многие говорят вот ФОТО.РУ или КЛУБ НИКОН это сборище фотодрочеров но это не мешает им собирать огромные аудитории. Но есть и уважаемые сайты КАРАВАН и.т.д Неплохо бы чтоб и наш сайт расширился, конечно тогда возрастет нагрузка на Админа но это дело поправимо. Вижу как и на наш сайт заходят новички из-за бугра так скажем с просьбой проконсультировать какую технику взять или линзу хотя могли и на росс. сайтах покопаться. Ну вот как то так. Дааа... ну и простыню накатал. Наверно у Админа свой взгляд на свой сайт, но я хотел как лучше а получилось как всегда флудилка :blush: :)

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #14403 от iskra
zabrus к чему вся эта вода, вместо обсуждения на тему, чистый флуд и песнопения, я так понимаю это способ бал заработать...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #14404 от zabrus
правильно понимаете балов мне ох как не хватает

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.220 секунд
Работает на Kunena форум