Sony Alpha SLT-A99 впереди планеты всей или маркетинг-высший пилотаж

11 года 7 мес. назад #14405 от gass85
Раньше помню а900 сравнивали с d3x и 1ds3. По такому принципу сейчас ее походу надо сравнивать д4 и 1дх. Хотя по цене она меньше чем у 5д3 и д800 :). Сони классно умеют делать хорошие относительно недорогие камеры.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #14407 от iskra
gass теперь альфа 900 больше не выпускается, впрочем с недавнего времени и 850я тоже. причиной такого решения, как говорят, стала "близость модели по своим характеристикам и цене с Sony Alpha 900", которая, кстати, была выпущена еще в 2008 году и уже давно снята с производства и больше не выпускается, странно звучит, как будто 900я прокаженная.. за то есть слухи о альфе 950, пишут кто во что горазд..на сегодняшний день известно, что Sony A950 может получить сенсор 30Мп, новый процессор обработки изображений Quad-BIONZ и скорость съемки 8 кадров в секунду..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #14412 от gass85
Было бы круто, мне почему то казалось, что 850-я раньше перестал выпускаться чем 900-я, хотя новее была, но из магазинов и продажи она раньше исчезла. Но 850-ю очень долго хотел и очень их уважаю и 900-ю и 850-ю :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #14455 от ahat
отличия а850 от а900 в чуть меньшей скорости съемки и чуть меньшем обзоре в видоискателе.
зачем держать две одинаковые камеры с учетом того что а850 на тысячу долларов дешевле? уж лучше продавать то что подороже.
Меня несколько другие вещи в 99 насторожили... они вернулись к ISO башмаку. переделали пыху (добавили в нее видео свет), но в коробку вкладывают переходник.
Последняя зеркалка от Сони была в марте 2010, после того сплошные беззеркальные системы. не верится мне в а950.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.602 секунд
Работает на Kunena форум