Canon 600D или 60D?

11 года 7 мес. назад #14565 от NIGGADYAI
NIGGADYAI ответил в теме Canon 600D или 60D?
топикстартера бы сюда... а то нас понесло)

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #14570 от 884488
884488 ответил в теме Canon 600D или 60D?
у кенона 60д есть два варианта серийной съемки – с низкой скоростью (3 кадра/сек), либо с высокой скоростью (5,3 кадров/сек).
При этом размер серии в формате "RAW+JPEG" ограничен весьма скромной цифрой около девяти или десяти кадров, затем скорость съемки резко снижается до двух кадров/с. При съемке в формате JPEG размер серии составляет более 42 кадров.
а освобождение буфера зависит от скорости используемой модули памяти.

-s_s_s-

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #14572 от Ashraf
Ashraf ответил в теме Canon 600D или 60D?
Ну ребята))) Вас реально понесло! Зато познавательно получилось)))
gass85 Сейчас бюджет составляет примерно 500 далларов... Хочу покупать в январе-феврале (в надежде что подешевеёт фотики)! К тому времени могу собрать ешё примерно столько же! В итоге у меня 1000 долларов к началу февраля! Как уже отмечал ранее фотоаппарат нужен в основном для свадеб! ДАНО: Фотоаппарат+объектив(для начала один, в последуюшем второй)+вспышка+батарейка = ???? Думаю такой комплект подойдёт... Если нет, то надеюсь на вашу профессиональную точку зрения!
Спасибо что помогаете!!! :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #14576 от gass85
gass85 ответил в теме Canon 600D или 60D?
500 долларов это не разговор :). Вот минимум который нужен по моему мнению. Камера (цена зависит от модели и случая), стекло (минимум 18-135 или 28-135, но это те стекла от которых через полгодика вы захотите избавиться по цене в 1,5 раза дешевле, не лучше ли взять сразу хорошее, нет, потому что в бюджет не впишется, оставляем допустим 28-135 - 350-400 долларов новый), вспышка, если хотите спокойно спасть и иметь здоровые нервы, то вспышка должна быть Canon, если считаем по минимуму, то это 430-я II, потому как 270-я и 320 не знаю для чего были придуманы. 430-я примерно стоит 280 долларов, батарейки запасные ну это мелочи, если заказывать не оригинальные, в а в Гонконге (по 9-14 долларов за штуку), сумка (тут на ваше усмотрение от 20 долларов и выше допустим), карта памяти, лучше 2 по 8 или 1 на 16 гигов это минимум, (ну быстрые и брендовые тоже долларов 20-30). Считаем в итоге 350+280+20+20+20= 690 долларов, ну грубо говоря минимум 700 долларов без стоимости самой камеры., поэтому бюджет должен минимум 1500 быть. Это все я считал по ценам за новые товары, брать б.у. если только объектив и камеру, все остальное не стоит :), но это я уже посчитать не могу здесь только на случай надеться.
Спасибо сказали: Ashraf

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #14577 от Ashraf
Ashraf ответил в теме Canon 600D или 60D?
gass85 Поправка: не 500, а 1000 долларов)))) Уже на 90% хочется 60D!!!! Лучше потерпеть немного, накопить и взять 60D))) А в чем разница между 18-135 и 28-135? И сколько примерно стоят эти объективы, только б/у? Почему не стоит брать вспушку б/у? Почему стараюсь брать всё б/у?! Думаю что не смогу уложиться в бюджет! Можно ли ими хотя бы на время пользоваться?! И заряда 60Д думаю спокойно хватит на день съёмок! В характеристиках написано на 1000-1100 снимков, только формат не указан! встречный вопрос: В каком формате нужно вести съёмку на свадьбах????
Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #14578 от NIGGADYAI
NIGGADYAI ответил в теме Canon 600D или 60D?
а личные сообщения игнорить нехорошо!

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 1.182 секунд
Работает на Kunena форум