Canon 600D или 60D?

11 года 6 мес. назад #14533 от gass85
gass85 ответил в теме Canon 600D или 60D?
photokaravan.com/Blogs/Karavan/669 еще полезной инфы, грамотно, коротко и ясно. Вы кроме ресурса батарейки напишите для каких целей камера нужна и каков бюджет?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад #14538 от Ashraf
Ashraf ответил в теме Canon 600D или 60D?

gass85 пишет: photokaravan.com/Blogs/Karavan/669 еще полезной инфы, грамотно, коротко и ясно. Вы кроме ресурса батарейки напишите для каких целей камера нужна и каков бюджет?

Спасибо за ссылку))) С детства любил фотографировать! Знал что есть зеркальные фотоаппараты, но никак не догадывался что тут целая наука((( недели 3 назад решил купить фотоаппарат.... Для начала подучиться фоткать им, а в последуюшем отработать его стоимость (брать заказы на свадьбах, или просто кому нибудь фотоссесию устроить)! А дальше как получится! Желание заработать есть!! Но и желание иметь свой, пусть даже не профессиональный, а любительский зеркальный фотоаппарат не даёт мне покоя!
Прошу прошения у всех профессионалов что "не так" сформулировал некоторые вопросы))) Думаю можно понять меня... Всего 3 неделю вникаю в суть событий)))
gass85 Нужен в основном для свадеб! Бюджет... Фотоаппарат+объектив(для начала один, в последуюшем второй)+вспышка+батарейка = ????

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад #14541 от gass85
gass85 ответил в теме Canon 600D или 60D?
бюджет желательно в цифрах :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад #14542 от NIGGADYAI
NIGGADYAI ответил в теме Canon 600D или 60D?
Nikon d7000 с батарейной ручкой... точка!

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад #14545 от gass85
gass85 ответил в теме Canon 600D или 60D?
не понимаю зачем нужна батарейная ручка, раньше хотел для понта :), попробовал, тяжело, удобство только с вертикальной кнопке, но и без нее вполне, вторую батарейку в карман на всякий случай положить и все, ни разу вторая батарейка не понадобилась. Одной хватало спокойно на 800-1000 кадров, и то полный свадебный день, если не пулять очередями около 700-800 кадров выходил. Для коммерческой чем выше уровень стекла и камеры тем лучше, стекло приоритетнее.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад #14546 от NIGGADYAI
NIGGADYAI ответил в теме Canon 600D или 60D?
Жень, для своей камеры я тоже ручку не хочу.
А д7000 или например Канон450 без нее ну как то не лежат в руке совсем....
у меня днем до 900 кадров вытягивает, тут проблемы нет, д7000 говорят еще больше тянет.

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.227 секунд
Работает на Kunena форум