Помогите советом при покупке

14 года 11 мес. назад #2876 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Re:Помогите советом при покупке
Эт конечно не мое дело но решил просто сделать предложение и расмотреть линзу Sigma Sigma Zoom Super Wide Angle 18-250mm f/3.5-6.3 DC OS (Optical Stabilizer) HSM Lens for Canon Digital EOS как приложение к тушке 50Д по стоимости в Штатах выходит 1800 баксов разница от 2500 пойдет на доставку ну и еще фикс 50 Каноновский взять.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 11 мес. назад #2877 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Re:Помогите советом при покупке
shnur написано:

Спасибо всем, кто помогает.
На счет где брать - пробиваю два варианта - Китай и Дубаи. Просто из Штатов некому осуществить доставку. Поэтому иду по пути наименьшего сопротивления. Может кто другой выход посоветует?


Нурали если Китай или Дубай тогда и выбор другой, вы поставщика найдите и уже от него плясать придется потому что например в Дубаи могут и не быть тушек 50Д а только китовые, в Китае не знаю не интересовался.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 11 мес. назад #2878 от shnur
Bakhriddin написано:

shnur написано:

Спасибо всем, кто помогает.
Нурали если Китай или Дубай тогда и выбор другой, вы поставщика найдите и уже от него плясать придется потому что например в Дубаи могут и не быть тушек 50Д а только китовые, в Китае не знаю не интересовался.


Я интересовался, вроде сказали, что из Дубаев можно и Body взять тоже.
Информация из Китая придет на днях

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 11 мес. назад #2879 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Re:Помогите советом при покупке
shnur написано:

Bakhriddin написано:

shnur написано:

Спасибо всем, кто помогает.
Нурали если Китай или Дубай тогда и выбор другой, вы поставщика найдите и уже от него плясать придется потому что например в Дубаи могут и не быть тушек 50Д а только китовые, в Китае не знаю не интересовался.


Я интересовался, вроде сказали, что из Дубаев можно и Body взять тоже.
Информация из Китая придет на днях


Ну если так тогда узнайте сколько будет доставка и подберите несколько линз, возможно что именно той которую вы хотите и не окажется тогда можно будет из списка взять. В общем когда я покупал то дал списки на три разных камеры и к ним комплект линз, когда пришли цены я отобрал что мне надо было и сделал заказ. Только поставщику сразу скажите что возьмете именно одну тушку и к ней линзу, а то радости поставщика не будет предела в период кризиса три камеры и набор линз заказывают :)


Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 11 мес. назад #2931 от shnur
Спасибо всем.
В Китае Canon EOS 50D Dody + Canon EF 24-105/4L IS USM выходит $ 2180. Год гарантии. Магазин, сказали, фирменный (неужели там и такое есть? )

unstrshpelh, 85мм 1.8 там нет.

Что посоветуете?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 11 мес. назад #2943 от irage
shnur написано:

Спасибо всем.
В Китае Canon EOS 50D Dody + Canon EF 24-105/4L IS USM выходит $ 2180. Год гарантии. Магазин, сказали, фирменный (неужели там и такое есть? )

unstrshpelh, 85мм 1.8 там нет.

Что посоветуете?


В штатах 50D + 24-105 выходит 2300 без налогов, поэтому цену вам дали очень привлекательную. Только смотрите чтобы это были настоящие камера и линза. Кстати в этом плане лучше всего Hong-Kong.

Если брать в Китае, в комплекте обязательно должна быть гарантия от Canon China на камеру и международная гарантия на линзу.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.259 секунд
Работает на Kunena форум