помогите с выбором первой зеркалки. плиз

13 года 5 мес. назад #7802 от Azrael
V topku Canon, beri d7000 Nikona :))) A mark tebe nafik ne nuzhen, elsi ne ochen' shirokij ugol snimat' ne budesh nu i v temnote :)

- Guy’s, where are you from?
- Tajikistan!
- ?
- Central Asia.
- ?
- Near Afghanistan.
- Oh, shit

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 5 мес. назад #7803 от Bakhriddin
ну и я вставлю свое слово...в общем из нынешнего представленного фотооборудования, предлагаю купить Пентакс и к нему фиксовый объектив (крутой увсе просто обзавидуются) :) , а если реально то есть вариант Серегин комплект foto.tj/photo-classifieds/page/show_ad/catid/7/adid/43 думаю сторговаться за 2 штуки с Серегой можно....ну или заказать Никон Д7000 КИТ и будет в комплекте 18-105 это где-то 1200-1300 у.е. + у Фархада есть фикс 50 отличная линза отдаст за 500 у.е. ну вот а на остальное можно флеху, батарейки и сумку прикупить. У Равшана заказывать можно, он дает свою гарантию на товар. И доставка у него быстрая, главное все правильно ему написать, а то похожих линз и всякой всячины много, могут не то привезти.

Работа не волк... она хуже...
Спасибо сказали: akmalkarimov

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 5 мес. назад #7804 от K_Michael

Bakhriddin пишет: ну и я вставлю свое слово...в общем из нынешнего представленного фотооборудования, предлагаю купить Пентакс и к нему фиксовый объектив (крутой увсе просто обзавидуются) :)


Это обязательно писать?


Вложенный файл:

Никто из критиков не обладает патентом на абсолютную истину.
Спасибо сказали: akmalkarimov

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 5 мес. назад #7809 от Bakhriddin

K_Michael пишет:

Bakhriddin пишет: ну и я вставлю свое слово...в общем из нынешнего представленного фотооборудования, предлагаю купить Пентакс и к нему фиксовый объектив (крутой увсе просто обзавидуются) :)


Это обязательно писать?

Миша на счет чего именно? На счет Пентакса или на счет крутой линзы для него????;)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 5 мес. назад #7810 от K_Michael

Bakhriddin пишет:

K_Michael пишет:

Bakhriddin пишет: ну и я вставлю свое слово...в общем из нынешнего представленного фотооборудования, предлагаю купить Пентакс и к нему фиксовый объектив (крутой увсе просто обзавидуются) :)


Это обязательно писать?

Миша на счет чего именно? На счет Пентакса или на счет крутой линзы для него????;)


Тут был упомянут исключительно Пентакс.


Вложенный файл:

Никто из критиков не обладает патентом на абсолютную истину.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 5 мес. назад #7811 от Bakhriddin

K_Michael пишет:

Bakhriddin пишет:

K_Michael пишет:

Bakhriddin пишет: ну и я вставлю свое слово...в общем из нынешнего представленного фотооборудования, предлагаю купить Пентакс и к нему фиксовый объектив (крутой увсе просто обзавидуются) :)


Это обязательно писать?

Миша на счет чего именно? На счет Пентакса или на счет крутой линзы для него????;)


Тут был упомянут исключительно Пентакс.

Нет Миша ошибаешься...именно крутая линза была основой текста...назови мне хоть одного Пентаксиста в Душанбе у кого есть такая линза....ни у кого..вот и делай выводы...;)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.237 секунд
Работает на Kunena форум