помогите с выбором первой зеркалки. плиз

13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #7818 от progik
Насчет стоимости. Лучше брать на eBay. Например вот тут . Стоить будет $768,00 + $80,00 за DHL (доставят за 3 дня) = $848,00. Дешевле чем в Дубае и США.

P.S. На форуме надо запретить многовложенное цитирование. А лучше руки за такое отрубать.

Canon EOS 500D

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 5 мес. назад #7819 от unstrshpelh

progik пишет: Насчет стоимости. Лучше брать на eBay. Например вот тут . Стоить будет $768,00 + $80,00 за DHL (доставят за 3 дня) = $848,00. Дешевле чем в Дубае и США.


Вы там сами покупали?

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 5 мес. назад #7820 от progik

unstrshpelh пишет: Вы там сами покупали?

да. И именно у того же продавца, чей товар указал в сообщении выше. Выбрал его из-за большого количества продаж (более 35 тысяч), торгует только фото-видео техникой (есть продавцы, которые большое кол-во продаж на мелочи делают, а тут как раз таки наоборот) и к тому же он имеет медальку Top-Rated Saller.

Свой Canon EOS 500d брал у него за 580$ + 80$ за DHL. Привезли за 3 дня.

Canon EOS 500D
Спасибо сказали: akmalkarimov

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 5 мес. назад #7821 от akmalkarimov

progik пишет: Насчет стоимости. Лучше брать на eBay. Например вот тут . Стоить будет $768,00 + $80,00 за DHL (доставят за 3 дня) = $848,00. Дешевле чем в Дубае и США.

P.S. На форуме надо запретить многовложенное цитирование. А лучше руки за такое отрубать.


спасибо за дельный совет. щас посмотрю этот сайт.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 5 мес. назад #7822 от photographer

akmalkarimov пишет:

photographer пишет: Ну Ако Равшан не должен подвести, Я свою первую камеру у него брал, и объектив потом у него же докупал ,так что от меня +1 в его сторону:)
А вот с таким бюджетом, можете что и по круче купить, возьмите EOS 60D DSLR Camera Kit with Canon EF-S 18-135mm Lens
и в добавок портретник вот и уложитесь в 2 касаря:)

Спасибо Сергей. к стати про Равшан ако я узнал у Вас когда по телефону обшались недавно.
а портретник какой именно и сколько стоит примерно?
про 60Д сомневаюсь думаю 550Д пока хватит мне для обучения. и уже как то считал что опредился с моделю а тут получается все сначала опят. Может быть все таки куплю сейчас ХХХД а потом все таки думаю о фф.
насколько я понимаю основные отличие между 60Д и 550Д это скорострельность, корпус итп думаю, такие отличия пока, для меня принципиальной роли не играют.
все так может быть для начала куплю 550Д кит и один хороший портретник.
Сергей может быть при наличии у вас свободного времени встретимся и пойдем к Равшан ако вместе и закажем у него.


Нет проблем ,позвоните мне в любой день ближе к обеденному перерыву, точнее за часик хотябы ,Я созвонюсь с Равшан ако, и сходим:)

Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем.
Всегда придет следующий. Итальянская народная мудрость
Цена на фотоаппаратуру НЕ прямо - пропорциональна шедевральности...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 5 мес. назад #7823 от Bakhriddin

progik пишет: P.S. На форуме надо запретить многовложенное цитирование. А лучше руки за такое отрубать.


Может не надо...:cry: я больше не буду, а руки мне ой как нужны....

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.265 секунд
Работает на Kunena форум