Так все таки Canon или Nikon?

15 года 6 мес. назад #992 от Bakhriddin
Bakhriddin создал тему: Так все таки Canon или Nikon?
В сети много форумов где обсуждаются обе марки и много чего пишут и говорят. На этом сайте преимущество за Canon, а у меня все таки вопрос, так что лучше Canon или Nikon, на взгляд участников этого сайта. Просто рано или поздно встанет вопрос что приобрести, хочется получить ответ от своих (по крайней мере потом будет на кого ругаться). Только братья и сестры давате по существу и с обоснованием Вашего мнения и выбора. Заранее благодарю всех кто откликнется.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #993 от MAGNUM
MAGNUM ответил в теме RE: Так все таки Canon или Nikon?
Бахриддин, а ты какую марку автомобилей предпочитаешь, Мерседес или БМВ?
На мой взгляд, вопрос из той же серии... Хотя лично я чисто интуитивно предпочёл бы Кенон.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #994 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: Так все таки Canon или Nikon?
MAGNUM не утрируй, я же просил по существу, а в отношении авто то предпочитаю БМВ. Но здесь другое дело, авто для меня средство передвижения и выбираю только из-за красоты. А мы говорим о фототехнике и нельзя сравнивать такие вещи. Фотоаппарат только из-за красоты не купишь, в данном случае технику которую приобретешь служит для создания красоты, а авто для чего служит?????Интуитивно потому что нет сравнения с Никон? Или что еще, объясни свою интуицию.
Для упрощения, допустим у меня есть сумма равная 3500 убитых енотов и мне необходимо сделать выбор что купить, для съемки природы, архитектуры, портретов, спорта.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #995 от MAGNUM
MAGNUM ответил в теме RE: Так все таки Canon или Nikon?
Баха, ты так говоришь потому что у тебя нет машины... Или ты никогда не сидел за рулём этих двух автомобилей. У меня, как ты наверное знаешь, есть реальная возможность ощущать все прелести Мерседеса... И слава Богу, что мы не взяли БМВ... Ну да ладно. Объясняю тебе свою интуитивную позицию. Ты знаешь специфику моей работы, так вот по этой специфике я знаю что у Кенон самые лучшие объективы и хорошие камеры. Но здесь вопрос какие модели сравнивать?!. Ты просишь не утрировать, но твой вопрос уже утрирован. Каждый бренд выпускает целые линейки камер, объективов и причиндал кним и все разных моделей, классов и имеющие разные технические параметры. Что именно ты хочешь сравнить???

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #996 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: Так все таки Canon или Nikon?
ОК! Nikon D300 или Canon 5D

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #997 от Davlatos
Davlatos ответил в теме RE: Так все таки Canon или Nikon?
Nikon d300 и Canon 5d нельзя сравнивать, у пяточка фф, а у Д300 кроп :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.213 секунд
Работает на Kunena форум