Так все таки Canon или Nikon?

15 года 5 мес. назад #1004 от ejik
ejik ответил в теме RE: Так все таки Canon или Nikon?
Отлично, Давлат! Тогда ты нам и распишешь все достоинства никонов ;)
Вот и будет потом с чем сравнивать.
А то получается как в анекдоте, в котором армянское радио спрашивают: "Чем армяне лучше чем грузины?". На что армянское радио отвечает: "Чем грузины!"

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1005 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: Так все таки Canon или Nikon?
MAGMUM пойми если бы у меня был ответ я бы и не спрашивал. И у 5Д есть свои преимущества и Д300 хорош. Вообще как я уже упоминал мое желание склоняется к Д300 но матрица от Соньки вбивает сомнения. Если брать технику то так чтобы на долго или навсегда, как и жену, и относиться к ней также. Тем более ты знаешь как я отношусь к технике (причем к любой, будь то фото, оргтехника, лыжное или горное ну и т.д. снаряжение) привычка выработанная годами. Вот и приходит на ум только одно плюнуть на все и достать свой старенький но безотказный Зенит (сравним только с автоматом Калашникова). А другими словами не буду здесь приводить все за и против Канона или Никона существует много форумов, просто как правильно упомянули, хотелось бы услышать (т.к. попробовать всеравно не дадут) мнения о технике от владельцев фотоаппаратов.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1006 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: Так все таки Canon или Nikon?
Вот тоже одна статейка на мой взгляд очень интересная, и согласно таблице приведенной в ней 5Д уступает Д300 vladimirmedvedev.com/dpi.html

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1007 от MAGNUM
MAGNUM ответил в теме RE: Так все таки Canon или Nikon?
Бахриддин, доброе утро!
Отвечать не буду, потому что, честно говоря думаю что у тебя уже сложилось определённое мнение... Приведу лишь в пример один анекдот:
Мужик приходит к психологу, весь измученный, видно что у него бессонница и то что он долгое время не спал.
Доктор спрашивает:
- Что Вас беспокоит?
Тот отвечает:
- Доктор, понимаете, у меня депрессия из-за постоянных стрессов на работе
- А где вы работаете? – спрашивает доктор
- Я работаю на ферме по выращиванию апельсинов сортировщиком.
- Ничего не понимаю – говорит доктор – на ферме?! Там же чистый воздух, природа... как там может быть стрессовая ситуация? Что именно Вы там делаете?
- Выбираю апельсины
- Так откуда стрессы и депрессия?
- Понимаете доктор, я отделяю хорошие апельсины от плохих и мне все время приходится принимать решения...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1009 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: Так все таки Canon или Nikon?
Да видно не светит мне помощи от товарищей на этом сайте. Сидел ждал что вот Канонисты начнут агитировать меня типа "Бахриддин нафиг тебе Никон бери Канон, вот на возьми попользуйся посмотри как удобно и классно!!!!", а им в ответ Давлат (Никонист) "Да что вы говорите, Канон это что? вот Никон это вещь, на Бахриддин попользуйся посмотри и сделай свой выбор". Но видно это только мечты. Ладно там видно будет может плюну и куплю Соньку или Фуджи. :) Но не смотря на ваше молчание и безразличие, братья и сестры произношу слова благодарности в ваши адреса. Особое спасибо Алишеру, Давлату, Максиму. Прошу уважаемого Админа заблокировать эту тему и по возможности вообще удалить.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1010 от Davlatos
Davlatos ответил в теме RE: Так все таки Canon или Nikon?
А я считаю, что эта тема должна жить. Потому что по мере опыта, будут появляться проблемы или нововведения в той или иной фирме.
Сам не могу объективно судить, т.к не пользовался Canon, а из Nikon только камерой начального уровня. Так что Бахриддин, пусть живет она :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.207 секунд
Работает на Kunena форум