Так все таки Canon или Nikon?

15 года 5 мес. назад #998 от Davlatos
Davlatos ответил в теме RE: Так все таки Canon или Nikon?
Выбор между двумя этими марками очень тяжел.
Вообще считаю, надо потрогать фотоаппарат, обдумать для чего он нужен, а там уже какой в руку ляжет :)
У меня Nikon, ни о чем не жалею, думаю, если бы я взял Canon тоже бы не жалел :) Nikon более молодая фирма, чем Canon, поэтому многие и не доверяют ей. Хотя щас она ничем не уступает Canon, а в каких то моментах превосходит. Но я считаю, что в вопросе "Что лучше?" смысла нет :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #999 от ejik
ejik ответил в теме RE: Так все таки Canon или Nikon?
А я в данном вопросе согласен с Магнумом - аналогия полная, хотя сам предпочитаю BMW - импонирует спортивный стиль, более жесткая, но более устойчивая подвеска и рулевая. Тоже самое с фотоаппаратами - кто к чему привык. В свое время, когда здесь появились первые телефоны стандарта GSM, тоже были споры между немногими представителями данной техники - например, между Siemens S35 или M45 и Nokia 3310 - у кого лучше меню, кто более устойчив и т.д., и т.п. Бахтик, разницу почувствуешь только попользовавшись и тем, и другим аппаратом. Canon 5D не пользовался, ничего не скажу. Но Nikon D300 показался мне жутко неудобным. И все дело в том, что чаще пользовался Canonами.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1000 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: Так все таки Canon или Nikon?
В том то и дело, начинать буду с нуля. У меня был едмнсвенный опыт с Канон Про1 это был тихий ужас. Мое от ношение к Канонам охладело сильно. Поэтому вернулся к Соньке. Но последнее время почему то душа ложится к Никонам но страх от предыдущего опыта с Каноном о чень страшит и боюсь опять ошибится. Тогда и то проблема была с продажей Про1 хоть и стоил 1100 у.е. нашел дурачка, а здесь техника подороже будет и не хочу потом ломать голову кому сдать технику и взять другую. Конечно было бы хорошо попробовать, а потом сделать выбор, но у нас к сожалению такой радости нет. Люди обращаюсь к вам, не дайте ошибиться, а лучше дайте попробовать технику в действии..... И тишина... :) Ладно думаю зня открыл темку, вы правы это простое переливание из пустого в порожнее. А то что 5Д имеет ФФ дает ему единсвенное и к тому же сомнительное преимущество перед Д300. ИМХО

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1001 от MAGNUM
MAGNUM ответил в теме RE: Так все таки Canon или Nikon?
Бахриддин, зачем задавать вопрос, если ответ у тебя уже есть??? :) "Волков боятся..." : ну далше сам знаешь... Кенон 5 Д оч хорошая камера.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1002 от ejik
ejik ответил в теме RE: Так все таки Canon или Nikon?
Бахриддин, зря ты наговариваешь на прошку. Помоему очень хорошая камера. Я ей остался очень доволен. Особенно незаменимая весчь на природе - легкая, удобная и пейзажи снимает великолепно.
А дифирамбов 5D надо дождаться от наших фототиджеевских гуру - они все с ней работали.
Но настоящих никонистов здесь на сайте нет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1003 от Davlatos
Davlatos ответил в теме RE: Так все таки Canon или Nikon?
а чем же я вам не настоящий никонист B)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.218 секунд
Работает на Kunena форум