Весна 2014. Поездка на природу.

10 года 1 нед. назад #18136 от Antonsadomov
Antonsadomov ответил в теме Весна 2014. Поездка на природу.

Zaf пишет: Я за! Единственно, чтобы распланировать свои дни - сколько времени на всё-про-всё займёт поездка из Душанбе в Чилдухтарон и обратно?


Ну честно говоря не знаю... Сам там не был, поэтому и хочется найти единомышленников.. Я живу в Кулябе мне проще... Отсюда недалеко вроде.. Из Душанбе думаю не менее 4 часов добираться... Еще я бы летом с радостью съездил на Алаудины на ночь (поснимать закат, потом звезды, звездные треки и рассвет) из озер туда вроде проще и ближе всего...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 1 нед. назад #18137 от овип
овип ответил в теме Весна 2014. Поездка на природу.
место где есть дорога к центру Дангары и в обход нее справа в сторону Хамадони Пархар и Куляба, вот в обход когда идешь не доезжая до развилки и встречаются те самые маковые поля, в общем так на словах трудно объяснить, таксисту скажи где лолазор покажет
Спасибо сказали: Alexandr

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 1 нед. назад #18138 от ejik
В связи с некачественным состоянием здоровья вынужден остаться на 19 число дома. Но на 26-27 готов активно поддержать всех и вся.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 1 нед. назад #18139 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Весна 2014. Поездка на природу.

Ejik пишет: В связи с некачественным состоянием здоровья вынужден остаться на 19 число дома. Но на 26-27 готов активно поддержать всех и вся.


А где был допущен брак, что так качество пострадало?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 1 нед. назад #18140 от ejik

Newcomer пишет:

Ejik пишет: В связи с некачественным состоянием здоровья вынужден остаться на 19 число дома. Но на 26-27 готов активно поддержать всех и вся.


А где был допущен брак, что так качество пострадало?


Трудно сказать... Гриппер сейчас какой-то некачественный, китайский... Сносит напрочь

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 1 нед. назад #18141 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Весна 2014. Поездка на природу.
Береги себя Макс. Грипп плохой. Сам неделю лежал.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Breeze
Время создания страницы: 0.239 секунд
Работает на Kunena форум