Душанбе - Курган-Тюбе - Сангтуда - Дангара - Нурек

15 года 3 нед. назад #2528 от irage
Вот примерно по таким местам пролегал наш путь:


irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 3 нед. назад - 15 года 3 нед. назад #2529 от irage
Где то без двадцати пять с заднего сиденья нам поставили ультиматум - или мы щас будем есть, или мы с Фарходом получим по башке. Эти бессовестные угрозы совпали с совершенно чудным пейзажем, и было решено остановиться на легкий перекус, который более напоминал обжираловку на свежем воздухе. Обочина была не очень широкой и проезжавшие машины были буквально в метре от бока нашего пепелаца. Супруга начала накрывать обед на 4-х персон на капоте, Фарход начал ходить кругами вокруг машины и делать вид что фотографирует, а сам облизывался на еду, сынок мой пытался выяснить объем запасов шоколада и только я, обратите внимание, только я один (!) действительно фотографировал. Для разминки я сделал 13 кадров с шагом 1/3 ступени для последующего перевода в HDR:




Что самое удивительное - ветра не было вообще. Иначе вместо травы у меня получилась каша. Не знаю, просто повезло наверное.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 3 нед. назад #2530 от Farkhod
Да не согласный я.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 3 нед. назад - 15 года 3 нед. назад #2531 от irage
В то время, пока я занимался чистым творчеством, Фарход попивал чаёк, и к моему возвращению был чрезвычайно доволен жизнью:


irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 3 нед. назад #2532 от irage
Все хорошее когда нибудь кончается, и мы решили двигаться обратно. Хотя обратно - не совсем правилный термин. Мы поехали дальше, чтобы сделать круг и вернуться в Душанбе. Впереди нас ждал неблизкий путь, а солнышко все быстрее садилось. Ехать ночью по незнакомой дороге через два перевала мне совсем не хотелось, и поэтому я сказал что остановок больше не будет. Сам же первый и остановился - мимо такого проехать было просто импоссибль:


irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 3 нед. назад #2533 от irage
Наша последняя фото-остановка - сразу после вьезда в Дангаринский район, мы увидели небольшое маковое поле. Солнца почти не было видно и снимали в сумерках:


irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Breeze
Время создания страницы: 0.240 секунд
Работает на Kunena форум