Экспедиция ФОТО.TJ на Сарез

12 года 10 мес. назад #9328 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Re: Экспедиция ФОТО.TJ на Сарез

Newcomer пишет: Фото для этой марки сделал Володя Хабибулин с высоты 5879, во время нашей экспедиции 2002 года.

в этом мире все материально, я только вчера обсуждал с буржуями на счет марок по РТ...:)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #9341 от ejik


Дорогие друзья!

Напоминаем, что 5 июля стартует беспрецедентная "Фотоэкспедиция Сарез-2011". В состав экспедиции вошли самые отчаянные представители нашего фотосообщества. Это люди, которые не пожалели своего личного времени и отправились в весьма сложную экспедицию к загадочному озеру "Сарез".

Ход экспедиции будет освещаться пресс-службой, и мы постараемся ежедневно сообщать о ходе продвижения по этому сложному и опасному маршруту. Пресс-служба будет получать оперативную информацию по радиостанции, обрабатывать ее и отчитываться перед высокочтимой публикой.

По возвращению из экспедиции, по доброй традиции, мы планируем презентацию фотоматериалов и душещипательных историй о наших приключениях. В ходе этой презентации мы планируем провести викторину, в которую будут включены вопросы по истории озера "Сарез", экспедиции FOTO.TJ, ее участников, а также общих вопросов по ГБАО.

Викторина будет проведена в виде блица, и победитель получит не только почет и уважение окружающих, но и майку участника экспедиции.

В журнале FOTO.TJ будет подготовлена отдельная статья о победителе и о его творчестве. Также победитель сможет сфотографироваться с участниками экспедиции.

Многоуважаемая Пресс-служба "Фотоэкспедиции Сарез-2011".

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 10 мес. назад #9344 от irage
irage ответил в теме Re: Экспедиция ФОТО.TJ на Сарез
Тащить на встречу лень, поэтому рассказываю здесь:

Сегодня приобрел куртку и запасные ботинки. Курта - ветровка с капюшоном, сплошная, черная, фото вот:





Ботинки Reebok Crestview TR II, водонепроницаемые, большими буквами написано Thinsulate Insulation. Что это за хрень - понятия не имею. Подошва жесткая и рифленная, предназначение - хайкинг, охота и иже с ними:





Все это было куплено в магазине Reebok по достаточно гуманным ценам. Ботинки 499 сомони, куртка 167 сомони. Я спросил - и ботинки и куртки еще есть.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 10 мес. назад #9345 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Re: Экспедиция ФОТО.TJ на Сарез
Выглядит хорошо.

Я взял вот эти.



69 USD Легкие и дышащие. Для высотных дел не подойдет, а для прогулок самое то.
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 10 мес. назад #9346 от ejik

irage пишет: Тащить на встречу лень, поэтому рассказываю здесь:

Сегодня приобрел куртку и запасные ботинки. Курта - ветровка с капюшоном, сплошная, черная, фото вот:





Ботинки Reebok Crestview TR II, водонепроницаемые, большими буквами написано Thinsulate Insulation. Что это за хрень - понятия не имею. Подошва жесткая и рифленная, предназначение - хайкинг, охота и иже с ними:





Все это было куплено в магазине Reebok по достаточно гуманным ценам. Ботинки 499 сомони, куртка 167 сомони. Я спросил - и ботинки и куртки еще есть.


мы с Унстром смотрели этот вариант - они зимние и вовсе не для хайкинга

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 10 мес. назад #9347 от irage
irage ответил в теме Re: Экспедиция ФОТО.TJ на Сарез

Ejik пишет: мы с Унстром смотрели этот вариант - они зимние и вовсе не для хайкинга


Макс, почему-то описанию на бирке я верю больше чем тебе...

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Breeze
Время создания страницы: 0.274 секунд
Работает на Kunena форум