Какой будет следующая тема конкурса?

14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #6097 от Bakhriddin
ВНИМАНИЕ!!! Необходимо срочно собрать консилиум. Фотоконкурсу БЫТЬ!!! Необходимо определиться:
1. чел который умеет красиво писать проекты.
2. чел который умеет красиво подбивать бюджет
3. чел который дает красивые идеи
4. чел кторый красиво наливает пиво...:)
В общем народ у нас две недели на все бюджет 10к. Жду предложений по организации собрания инициативной группы. Тема фотоконкурса "Таджикистан на пути к Открытому Обществу". Основное поведение самого конкурса, организация фотовыставки, выпуск журнала. Более подробную инфу выложу чуть позже на главной странице или ищите в газете Азия+ за эту неделю.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 1 мес. назад #6098 от shnur
Бахриддин, у каждой организации своя форма заявки и свои правила. Попросите заявку в электронном виде и правила подачи и рассмотрения заявок. Будет что обсуждать детально. Критерии при отборе конкурсных заявок тоже надо узнать - пусть сообщат в письменном виде. Отсюда и надо будет плясать.
Другой вопрос - от чьего имени будет подаваться заявка - инициативная группа (допускает ли организатор и финансист подачу заявок от инициативной группы) или от юридического лица типа НПО (ОО, ассоциация).
По крайней мере, пока не узнаете эти вопросы, собираться все равно бесполезно, мое ИМХО

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 1 мес. назад #6100 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Конкурс
shnur писал(а):

Бахриддин, у каждой организации своя форма заявки и свои правила. Попросите заявку в электронном виде и правила подачи и рассмотрения заявок. Будет что обсуждать детально. Критерии при отборе конкурсных заявок тоже надо узнать - пусть сообщат в письменном виде. Отсюда и надо будет плясать.
Другой вопрос - от чьего имени будет подаваться заявка - инициативная группа (допускает ли организатор и финансист подачу заявок от инициативной группы) или от юридического лица типа НПО (ОО, ассоциация).
По крайней мере, пока не узнаете эти вопросы, собираться все равно бесполезно, мое ИМХО

Так по поставленным вопросам:
1. Форму заявки получил и выслал Нурали.
2. Предпочтения указаны в объявлении на главной странице.
3. Согласно объявления, проект может быть подан от инициативной группы.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 1 мес. назад #6101 от Katana
Бахриддин,
Сумма бюджета утверждена спонсором или еще будет долго рассматриваться?
А так называй дату и время, где будем встречаться.
Меня пункт №4 устраивает :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 1 мес. назад #6102 от photographer
Интересно! помогу чем с могу:)

Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем.
Всегда придет следующий. Итальянская народная мудрость
Цена на фотоаппаратуру НЕ прямо - пропорциональна шедевральности...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 1 мес. назад #6103 от ejik
Мне тоже интересен этот конкурс. Готов принять участие в организации.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.230 секунд
Работает на Kunena форум