Какой будет следующая тема конкурса?

14 года 1 мес. назад #6104 от Bakhriddin
Ejik писал(а):

Мне тоже интересен этот конкурс. Готов принять участие в организации.

Ну я думаю каждый уважающий себя Фотограф, должен внести свою посильную лепту...потому что это наш шанс засветиться....и сиять...

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 1 мес. назад #6105 от Lika
Bakhriddin писал(а):

Ejik писал(а):

Мне тоже интересен этот конкурс. Готов принять участие в организации.

Ну я думаю каждый уважающий себя Фотограф, должен внести свою посильную лепту...потому что это наш шанс засветиться....и сиять...

если нужна моя помощь - я в теме :)

Всякая самокритика - это скрытая похвала.
Мы ругаем себя для того только, чтобы продемонстрировать свою непредвзятость.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 1 мес. назад #6106 от shnur
Я так думаю, времени мало. Дата подачи заявки - до дНя рождения Ленина. Поэтому надо кому-то скоординироваться и начать процесс заполнения заявки, а также подбора CV инициативной группы, которая будет заниматься организацией всего - от подачи заявки, до ее реаизации и проведении переговоров с организацией, объявившей конкурс.
Как я понял - Бахриддн не в теме - конфликт интересов. Поэтому нужен организатор, который займется всем. Так что определяйтесь, господа, да побыстрее, чтобы время не тянуть

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 1 мес. назад #6107 от Bakhriddin
shnur писал(а):

Я так думаю, времени мало. Дата подачи заявки - до дНя рождения Ленина. Поэтому надо кому-то скоординироваться и начать процесс заполнения заявки, а также подбора CV инициативной группы, которая будет заниматься организацией всего - от подачи заявки, до ее реаизации и проведении переговоров с организацией, объявившей конкурс.
Как я понял - Бахриддн не в теме - конфликт интересов. Поэтому нужен организатор, который займется всем. Так что определяйтесь, господа, да побыстрее, чтобы время не тянуть

Нурали я в теме...:) просто при подаче моих документов не будет...да и только..

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 1 мес. назад #6108 от shnur
Бахриддин, вряд ли что-то выйдет. Посмотрите, как люди тяжелы на подъем :-( Все заняты. Поэтому кроме вас, бездельника, никого не найти :-) По условиям конкурса еще надо протокол делать о создании группы, протоколом выбирать руководителя, который потом должен будет бегать и вести переговоры. А вот с этим траблы, как я понял

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 1 мес. назад #6109 от Bakhriddin
Так реально Нурали дело говорит, и я не понял, что желающих у нас нет??? Куда энтузиазм подевался??? Тем более не за свой счет, кто из вас сможет на такое дело выложить 10к??? Давайте активизируйтесь, прочтите все что выше и давайте свои сображения, у нас оч мало времени...надеюсь на вашу оперативность и участие, Дамы и Господа Фотографы (с большой буквы).

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.245 секунд
Работает на Kunena форум