Какой будет следующая тема конкурса?

14 года 1 нед. назад #6251 от Energizer
Ну в общем расклад такой, завтра собрание у меня в 18:00 (20.04.2010), явка инициативной группы обязательна, со всем пакетом документов (паспорт, ИНН, CV, краткая характеристика) и с идеями, я вам всем выслал рабочий вариант заявки и положение.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 1 нед. назад #6252 от ejik
Katana писал(а):

Bakhriddin писал(а):

Katana писал(а):

Energizer писал(а):

Katana писал(а):

photographer писал(а):

Lika писал(а):

с часу до двух, с шести до семи.

с шести до семи! или до 24:00Smile


Вечером, но где будет встреча?

Карим я же сказал, напрягите серое вещество и не задавайте таких вопросов. Встреча будет там же где и всегда...


А вы Energizer к моему серому веществу не приставайте, пищите всегда конкретно, если назначаете встречу, то время и место пищите сразу. B)

Карим, да вы батенька "чайник" а лучше "булочка".... :laugh: Одним словом банкир, все ему вынь да положь...с точностью до миллиметра... :laugh:


С точностью до дирама! :)


В вашем случае больше подойдет с точностью до милилитра :whistle:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 1 нед. назад #6253 от ejik
Energizer писал(а):

Ну в общем расклад такой, завтра собрание у меня в 18:00 (20.04.2010), явка инициативной группы обязательна, со всем пакетом документов (паспорт, ИНН, CV, краткая характеристика) и с идеями, я вам всем выслал рабочий вариант заявки и положение.


Я кстати ничего не получил... паспорт, сиви я отправил. Лови.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 3 дн. назад - 14 года 3 дн. назад #6301 от photographer
Предлагаю тему фотоконкурса "ФОТО ОХОТА - СЕЗОН ОТКРЫТ"
Думаю что тема очень интересная и оригинальная, разнообразие фотографий скрасят конкурс и он не будет однотипным.

Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем.
Всегда придет следующий. Итальянская народная мудрость
Цена на фотоаппаратуру НЕ прямо - пропорциональна шедевральности...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 2 дн. назад - 14 года 2 дн. назад #6302 от Lika
photographer писал(а):

Предлагаю тему фотоконкурса "ФОТО ОХОТА - СЕЗОН ОТКРЫТ"
Думаю что тема очень интересная и оригинальная, разнообразие фотографий скрасят конкурс и он не будет однотипным.


Серега, если не будет определенных классификационных признаков - то оценивать будет куда сложнее, это как книгу с телевизором сравнивать. Может чуть конкретизировать? Про осень конкурс был, может чего-нибудь про весну?

Всякая самокритика - это скрытая похвала.
Мы ругаем себя для того только, чтобы продемонстрировать свою непредвзятость.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 2 дн. назад #6303 от photographer
Lika писал(а):

photographer писал(а):

Предлагаю тему фотоконкурса "ФОТО ОХОТА - СЕЗОН ОТКРЫТ"
Думаю что тема очень интересная и оригинальная, разнообразие фотографий скрасят конкурс и он не будет однотипным.


Серега, если не будет определенных классификационных признаков - то оценивать будет куда сложнее, это как книгу с телевизором сравнивать. Может чуть конкретизировать? Про осень конкурс был, может чего-нибудь про весну?


А причем тут классификация признаков? :unsure: Что уже разучились оценивать фотографию за качество и композицию? странно это же конкурс, и у него может быть разная тематика как определенного направления так и разношерстного :) в общем мое дело предложить, а Ваше отказаться

Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем.
Всегда придет следующий. Итальянская народная мудрость
Цена на фотоаппаратуру НЕ прямо - пропорциональна шедевральности...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.246 секунд
Работает на Kunena форум