Какой будет следующая тема конкурса?

14 года 3 дн. назад #6304 от Bakhriddin
photographer писал(а):

Lika писал(а):

photographer писал(а):

Предлагаю тему фотоконкурса "ФОТО ОХОТА - СЕЗОН ОТКРЫТ"
Думаю что тема очень интересная и оригинальная, разнообразие фотографий скрасят конкурс и он не будет однотипным.


Серега, если не будет определенных классификационных признаков - то оценивать будет куда сложнее, это как книгу с телевизором сравнивать. Может чуть конкретизировать? Про осень конкурс был, может чего-нибудь про весну?


А причем тут классификация признаков? :unsure: Что уже разучились оценивать фотографию за качество и композицию? странно это же конкурс, и у него может быть разная тематика как определенного направления так и разношерстного :) в общем мое дело предложить, а Ваше отказаться

Я ожидал такого ответа от Сереги... у него видать опять утренняя инициативность проснулась.... :laugh: и уснула.. :laugh: до следующего раза... и чтоже нас ждет??? :unsure: сначала ботсад, теперь конкурс охотников.....

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 3 дн. назад #6305 от Bakhriddin
кстати а название не плохое...со смыслом типа спячка прошла и хочется фото "Фото ОХОТА- Сезон открыт"...за название респект... ;)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад #6480 от Energizer
Внимание! Изменения в проекте, СМС голосование снимаем, оставляем только интернет голосование и еще напоминаю СЕРЕГЕ что он должен кое-что сделать и рассчитать...в противном случае Серега тебе :evil: потому что подведешь всех...сейчас судьба проекта в твоих руках....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад #6481 от Katana
Energizer писал(а):

Внимание! Изменения в проекте, СМС голосование снимаем, оставляем только интернет голосование и еще напоминаю СЕРЕГЕ что он должен кое-что сделать и рассчитать...в противном случае Серега тебе :evil: потому что подведешь всех...сейчас судьба проекта в твоих руках....

А мы уже тендер выиграли, что такие изменения в конкурсе?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад #6525 от Energizer
Уважаемые Дамы и Господа! Разрешите поделиться радостной информацией. Грант одобрен и мы можем начать свою деятельность по проекту. Для этого предлагаю встретится всем кто заинтересован в реализации данного проекта на высшем уровне. Встречу устроить или в субботу или воскресенье, обсудить надо очень много вопросов, поэтому прошу тех кто хочет просто придти и поболтать оставить это дело на потом. Предупреждаю, буду очень строг к обсуждаемым темам. Это не игрушки, от того как мы проведем конкурс зависит дальнейшая судьба нашей команды, а планы на будущее очень грандиозные. Таким образом на встрече обязательное присутствие инициативной группы и тех кому не безразлична судьба конкурса.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад #6527 от Lika
Energizer писал(а):

Уважаемые Дамы и Господа! Разрешите поделиться радостной информацией. Грант одобрен и мы можем начать свою деятельность по проекту. Для этого предлагаю встретится всем кто заинтересован в реализации данного проекта на высшем уровне. Встречу устроить или в субботу или воскресенье, обсудить надо очень много вопросов, поэтому прошу тех кто хочет просто придти и поболтать оставить это дело на потом. Предупреждаю, буду очень строг к обсуждаемым темам. Это не игрушки, от того как мы проведем конкурс зависит дальнейшая судьба нашей команды, а планы на будущее очень грандиозные. Таким образом на встрече обязательное присутствие инициативной группы и тех кому не безразлична судьба конкурса.

буду.

Всякая самокритика - это скрытая похвала.
Мы ругаем себя для того только, чтобы продемонстрировать свою непредвзятость.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.225 секунд
Работает на Kunena форум