Какой будет следующая тема конкурса?

13 года 8 мес. назад #7237 от Bakhriddin
Mr_Lonely писал(а):

супер фотографии будут если тема конкурса будет «Быстрее! Выше! Сильнее!»!

Хусрав повторюшка - хрюшка.... :laugh: свое придумать головы не хватает???

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 8 мес. назад #7239 от Mr_Lonely
Bakhriddin писал(а):

Mr_Lonely писал(а):

супер фотографии будут если тема конкурса будет «Быстрее! Выше! Сильнее!»!

Хусрав повторюшка - хрюшка.... :laugh: свое придумать головы не хватает???

да я не отрицал что это я не сам придумал..просто представил какие фотографии будут после того как увидел на другом фотосайте...и захотелось...хай это мой мой вариант

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #14336 от Bakhriddin
Друзья, а не кажется ли вам что на сайте давно не было культурно-массовых мероприятий в виде интересных фотоконкурсов. В принципе у нас есть старая тема конкурс по которой был отложен на неопределенный срок (foto.tj/forum/504-%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%...%80?limit=6&start=60) можно попробовать запустить таки его или предлагаю альтернативную тему "Black & White" (Черное и белое) основа конкурса будет состоять не в простом переводе цветного снимка в монохром, а в соответствии черно-белого цвета его изображению.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #14337 от irage

Bakhriddin пишет: Друзья, а не кажется ли вам что на сайте давно не было культурно-массовых мероприятий в виде интересных фотоконкурсов. В принципе у нас есть старая тема конкурс по которой был отложен на неопределенный срок (foto.tj/forum/504-%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%...%80?limit=6&start=60) можно попробовать запустить таки его или предлагаю альтернативную тему "Black & White" (Черное и белое) основа конкурса будет состоять не в простом переводе цветного снимка в монохром, а в соответствии черно-белого цвета его изображению.


Вобщем подумал я тут. ЧБ - это хорошо, но помоему слишком уж размытая тема. А что если немного конкретизировать? Например сделать упор на эмоции в черно белой фотографии? Название бы придумать подходящее и можно запускать.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #14340 от Newcomer
А может, в свете награждения Top of The Site, сделать конкурс "Фотограф за работой". И подвести итоги на церемонии?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #14341 от irage

Newcomer пишет: А может, в свете награждения Top of The Site, сделать конкурс "Фотограф за работой". И подвести итоги на церемонии?


Был уже такой: foto.tj/site/contests/contest/5

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.241 секунд
Работает на Kunena форум