Какой будет следующая тема конкурса?

13 года 8 мес. назад #7188 от ejik
Breeze писал(а):

Ну вот и закончилось голосование на предыдущий конкурс. Пока идет подготовка к выставке и определение подебедителя, есть предложение на начало нового конкурса про лето, так как оно уже совсем скоро закончится. Что вы думаете об этом?
Если есть идеи по названию пишите.


Идея классическая - "Как я провел лето" B)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 8 мес. назад #7189 от Bakhriddin
Breeze писал(а):

Ну вот и закончилось голосование на предыдущий конкурс. Пока идет подготовка к выставке и определение подебедителя, есть предложение на начало нового конкурса про лето, так как оно уже совсем скоро закончится. Что вы думаете об этом?
Если есть идеи по названию пишите.

Ничего еще не закончилось...финал еще предстоит.. не доделав предыдущего начинать новое, не совсем Айс... точнее не профессионально...

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #7190 от photographer
Ejik писал(а):

Breeze писал(а):

Ну вот и закончилось голосование на предыдущий конкурс. Пока идет подготовка к выставке и определение подебедителя, есть предложение на начало нового конкурса про лето, так как оно уже совсем скоро закончится. Что вы думаете об этом?
Если есть идеи по названию пишите.


Идея классическая - "Как я провел лето" B)

+1
поддерживая и настаиваю на названии "Как я провел лето"
Весёлый конкурс получится :woohoo:

Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем.
Всегда придет следующий. Итальянская народная мудрость
Цена на фотоаппаратуру НЕ прямо - пропорциональна шедевральности...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 8 мес. назад #7193 от Breeze
Bakhriddin wrote:

Breeze писал(а):

Ну вот и закончилось голосование на предыдущий конкурс. Пока идет подготовка к выставке и определение подебедителя, есть предложение на начало нового конкурса про лето, так как оно уже совсем скоро закончится. Что вы думаете об этом?
Если есть идеи по названию пишите.

Ничего еще не закончилось...финал еще предстоит.. не доделав предыдущего начинать новое, не совсем Айс... точнее не профессионально...


Бахриддин, я ожидала что вам эта идея не понравится :) Но я и не говорила что конкурс закончен, только то что закончилось голосование. Время ведь нужно для для идеи и ее воплощения. Тем более финал будет в конце августа (если я не ошибаюсь), столько времени еще.

Хорошо начнем следующий конкурс, когда будет финал предыдущего. Тогда и название тут подойдет только "как я провел лето", так как уже будет осень :)

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 8 мес. назад #7232 от Zerg
прикольно. "как я провел лето", чет мне это школу напоминает. как всегда возвращаешься с каникул,а тебе - напишите сочинение как я провел лето.
интересно - как сейчас школьники проводят лето?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 8 мес. назад #7235 от Mr_Lonely
супер фотографии будут если тема конкурса будет «Быстрее! Выше! Сильнее!»!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.289 секунд
Работает на Kunena форум