Таджикистан на пути к открытому обществу

13 года 10 мес. назад #6748 от s0vik
У меня возник такой вопрос? Все те 50 ко :blush: торые будут отобраны в АЛЬБОМ получат и фотоаппараты ? Или фотоаппарат получит только 1 ?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 10 мес. назад #6749 от Bakhriddin
s0vik писал(а):

У меня возник такой вопрос? Все те 50 ко :blush: торые будут отобраны в АЛЬБОМ получат и фотоаппараты ? Или фотоаппарат получит только 1 ?

Ясно дело, только один. Остальные те чьи снимки будут отобраны Жюри. Получат в подарок памятный альбом с фотографиями.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 10 мес. назад #6750 от s0vik
Bakhriddin писал(а):

s0vik писал(а):

У меня возник такой вопрос? Все те 50 ко :blush: торые будут отобраны в АЛЬБОМ получат и фотоаппараты ? Или фотоаппарат получит только 1 ?

Ясно дело, только один. Остальные те чьи снимки будут отобраны Жюри. Получат в подарок памятный альбом с фотографиями.


Ну это лучше чем ничего))) Я тут впервые, и вот хотел бы спросить ! Наберётся ли вообще 50 фотографий ? Недумаю что у нас в Городе найдётся много одарённых фотографов! :unsure:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 10 мес. назад #6751 от Bakhriddin
s0vik писал(а):

Bakhriddin писал(а):

s0vik писал(а):

У меня возник такой вопрос? Все те 50 ко :blush: торые будут отобраны в АЛЬБОМ получат и фотоаппараты ? Или фотоаппарат получит только 1 ?

Ясно дело, только один. Остальные те чьи снимки будут отобраны Жюри. Получат в подарок памятный альбом с фотографиями.


Ну это лучше чем ничего))) Я тут впервые, и вот хотел бы спросить ! Наберётся ли вообще 50 фотографий ? Недумаю что у нас в Городе найдётся много одарённых фотографов! :unsure:

Ну для участия не надо быть супер одареным, тематика позволяет включить свою фантазию на все 100% и главное не ограничивает в выборе. На счет того что, мало фотографов ошибаетесь, только на самом сайте их более 50-ти, а по всему Таджикистану еще больше, фотоконкурс то республиканского значения, не только для города.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 10 мес. назад #6752 от s0vik
Bakhriddin писал(а):

s0vik писал(а):

Bakhriddin писал(а):

s0vik писал(а):

У меня возник такой вопрос? Все те 50 ко :blush: торые будут отобраны в АЛЬБОМ получат и фотоаппараты ? Или фотоаппарат получит только 1 ?

Ясно дело, только один. Остальные те чьи снимки будут отобраны Жюри. Получат в подарок памятный альбом с фотографиями.


Ну это лучше чем ничего))) Я тут впервые, и вот хотел бы спросить ! Наберётся ли вообще 50 фотографий ? Недумаю что у нас в Городе найдётся много одарённых фотографов! :unsure:

Ну для участия не надо быть супер одареным, тематика позволяет включить свою фантазию на все 100% и главное не ограничивает в выборе. На счет того что, мало фотографов ошибаетесь, только на самом сайте их более 50-ти, а по всему Таджикистану еще больше, фотоконкурс то республиканского значения, не только для города.


Ясно. Спс! :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 10 мес. назад #6753 от Zerg
Здрасте.
Фотографов может и много, а вот профессиональных....
А еще если фото будут сделаны с цифровика - который имеет 5Мпк? Будут ли претензии жюри к качеству фотографий?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.256 секунд
Работает на Kunena форум