Таджикистан на пути к открытому обществу

13 года 9 мес. назад #6921 от ejik
tajik.info писал(а):

Ёжик, может вы и правы - если мерить по мировым стандартам. Но вы забываете о том, что фотограф профессионал не всегда делает выдающиеся снимки, и талантливый фотограф энтузиаст вполне способен остаться в истории. На счёт меня вы немного ошибаетесь, фотография - часть моей профессии, хотя и не студийная. Так же как и часть профессии некоторых других указаных людей. ;)

Кстати мне тоже интересны конкурсы, и даже не расчитывая победить я в них иногда участвую.

Для победы, и не только в конкурсе, главное сила вашего желания, страсти к своему делу.


Не спорю, Миша, возможно вы также правы ;)
Я не об этом, я о том, что не надо в конкурсе искать подоплеку несправедливого соперничества, как это принято в нашем "неправильном" обществе

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 9 мес. назад #6990 от Zerg
Добрый день!
Не под скажете мне где у Вас на сайте рассположенны фотографии - посвященные конкурсу? Я чет весь ваш сайт облазил и не нашел. До какого числа будет проходить голосование. И я чет не вижу свои фотографии (может быть такое что они не подошли?)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 9 мес. назад #6992 от irage
Zerg писал(а):

Добрый день!
Не под скажете мне где у Вас на сайте рассположенны фотографии - посвященные конкурсу? Я чет весь ваш сайт облазил и не нашел. До какого числа будет проходить голосование. И я чет не вижу свои фотографии (может быть такое что они не подошли?)


На первой странице две ссылки на фотографии конкурса, одна из них - большая анимированная реклама :)

www.foto.tj/contests/ct/10

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 8 мес. назад #7171 от Zerg
здорова народ. как прододит голосование? просто интересно. жалко что ни одна моя фотография не попала на конкурс. кстати а я хотел проголосовать, но не знаю как. на фотку нажимаю, а там нет ни балла ни оценки. может подскажите что делать надо чтоб проголосовать! заранее спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 8 мес. назад #7173 от Bakhriddin
Zerg писал(а):

здорова народ. как прододит голосование? просто интересно. жалко что ни одна моя фотография не попала на конкурс. кстати а я хотел проголосовать, но не знаю как. на фотку нажимаю, а там нет ни балла ни оценки. может подскажите что делать надо чтоб проголосовать! заранее спасибо.

Голосование закончилось 31 июля в 24:00 по местному времени, на данный момент ведется подготовка к фотовыставке и презентации. Следите за информацией.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 8 мес. назад #7174 от Zerg
понятно. просто я неделю прошедшую был в Хороге. поэтому незнал. спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.231 секунд
Работает на Kunena форум