Планирование фото семинаров

12 года 5 мес. назад #10095 от ejik

Sino ScorPion пишет:
Эрадж, если от того что вы "укоротите" семинар на 1 день вместо 2, с потерей информации которую вы можете нам дать, то Я высказываюсь за то чтоб он проходил в два дня, как и положено. Но если мы " не заметим " потери объема информации в 1 день вместо 2, то тут уже вам видней.

Наибольший интерес Мне представляет семинар Эраджа, затем семинар Равшана по портретной съемке, и уже потом ЛР.
Думаю такой порядок их проведения будет самым лучшим вариантом. Именно порядок, а по поводу их важности и интереса, Я думаю они все 3 важны и Я буду на всех 3.


Два дня вряд ли получится у многих по следующим причинам:
1. Семинары будут устраиваться по любому в выходные, т.к. в будни большая часть народу не сможет присутствовать.
2. По причине занятости также многие не смогут присутствовать два выходных подряд. А растягивать один семинар на несколько недель думаю не рационально.

Как альтернатива, разбить тему "Введение в цифровую фотографию" на две подтемы: а) "Знакомство с цифровым фотоаппаратом"; б) "Практическое закрепление материала". Вторую подтему уже можно провести на природе.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 5 мес. назад #10099 от shnur
Ежик, опять напьемся и семинар сорвется :-)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 5 мес. назад #10100 от shnur
А когда планируются семинары

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 5 мес. назад #10101 от Sino ScorPion
Sino ScorPion ответил в теме Re: Планирование фото семинаров

Ejik пишет:

Sino ScorPion пишет:
Эрадж, если от того что вы "укоротите" семинар на 1 день вместо 2, с потерей информации которую вы можете нам дать, то Я высказываюсь за то чтоб он проходил в два дня, как и положено. Но если мы " не заметим " потери объема информации в 1 день вместо 2, то тут уже вам видней.

Наибольший интерес Мне представляет семинар Эраджа, затем семинар Равшана по портретной съемке, и уже потом ЛР.
Думаю такой порядок их проведения будет самым лучшим вариантом. Именно порядок, а по поводу их важности и интереса, Я думаю они все 3 важны и Я буду на всех 3.


Два дня вряд ли получится у многих по следующим причинам:
1. Семинары будут устраиваться по любому в выходные, т.к. в будни большая часть народу не сможет присутствовать.
2. По причине занятости также многие не смогут присутствовать два выходных подряд. А растягивать один семинар на несколько недель думаю не рационально.

Как альтернатива, разбить тему "Введение в цифровую фотографию" на две подтемы: а) "Знакомство с цифровым фотоаппаратом"; б) "Практическое закрепление материала". Вторую подтему уже можно провести на природе.


Ясное дело что в выходные. Я, просто студент, не смогу прийти в будни, ну разве что если тупо не пойду в универ. Не с утра вы ведь будете их проводить по обед. Даже если было бы так.

Я не могу с вами говорить о рациональности, просто Эрадж сказал что он на два дня рассчитан, и делать его в один день просто потому что кто-то не может участвовать два выходных, думаю, не правильно. Но в любом случае это не так уж и важно. Будем благодарны и за день, и за пол дня.

Хочешь изменить мир - начни с себя (с)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 5 мес. назад #10103 от irage
Господа, на данный момент проявленный интерес к семинарам считаю довольно низким. Поэтому говорить о конкретных датах - преждевременно.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 5 мес. назад #10104 от NIGGADYAI
NIGGADYAI ответил в теме Re: Планирование фото семинаров
интерес есть! я обязательно приду...

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.231 секунд
Работает на Kunena форум