Планирование фото семинаров

12 года 6 мес. назад #10089 от Mr_Lonely
Mr_Lonely ответил в теме Re: Планирование фото семинаров
Очень ждал этих семинаров,т.к. когда проводили предыдущие семинары у меня не было зеркалки

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 6 мес. назад #10090 от unstrshpelh
unstrshpelh ответил в теме Re: Планирование фото семинаров
"Художественную фотографию" читать не буду.
Лучше подумать и специализированный семинар по портретной съемке провести.

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 6 мес. назад #10091 от Sino ScorPion
Sino ScorPion ответил в теме Re: Планирование фото семинаров

irage пишет: Друзья,

по поводу семинаров - есть возможность провести семинары, начиная с ноября.

У нас уже есть несколько подготовленных обучающих семинаров, плюс есть возможность обсудить новые интересные темы.

У нас есть потенциальное место для проведения обучения на приличном уровне - экран, проектор и кофе брейки :)

Планируется, что семинары будут платными. Сразу скажу, что никто не собирается наживаться на ваших кровных - деньги участников пойдут ТОЛЬКО на оплату зала и кофе-брейка.

Максимальная вместимость одного семинара - 20 человек.

На данный момент мы можем провести следующие семинары:

1. Введение в цифровую фотографию. Инструктор я. Семинар разделен на два дня, но я планирую сделать облегченную версию - все за один день. Уровень - новички с зеркальными камерами.
2. Изучение интерфейса Adobe Lightroom. Инструктор - Равшан Рахимов. 1 день. Уровень - новички
3. Художественная фотография. Инструктор Равшан Рахимов. 1 день. Уровень - все.

Если вы хотите предложить себя в качестве инструктора - добро пожаловать, обсудим детали. Если же вы хотите предложить нам тему для будущих семинаров - пишите в соседней ветке:

Что требуется от вас - высказаться насколько вам интересно поучаствовать в семинаре и в каком именно. Вобщем - будет интерес, будут и семинары.


Эрадж, если от того что вы "укоротите" семинар на 1 день вместо 2, с потерей информации которую вы можете нам дать, то Я высказываюсь за то чтоб он проходил в два дня, как и положено. Но если мы " не заметим " потери объема информации в 1 день вместо 2, то тут уже вам видней.

Наибольший интерес Мне представляет семинар Эраджа, затем семинар Равшана по портретной съемке, и уже потом ЛР.
Думаю такой порядок их проведения будет самым лучшим вариантом. Именно порядок, а по поводу их важности и интереса, Я думаю они все 3 важны и Я буду на всех 3.

Хочешь изменить мир - начни с себя (с)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 6 мес. назад #10092 от unstrshpelh
unstrshpelh ответил в теме Re: Планирование фото семинаров

Sino ScorPion пишет: Наибольший интерес Мне представляет семинар Эраджа, затем семинар Равшана по портретной съемке, и уже потом ЛР.


Я имел ввиду, что семинар по портретной съемке буду не я вести. Предлагаю Эраджа и Бахриддина.

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 6 мес. назад #10093 от Sino ScorPion
Sino ScorPion ответил в теме Re: Планирование фото семинаров

unstrshpelh пишет:

Sino ScorPion пишет: Наибольший интерес Мне представляет семинар Эраджа, затем семинар Равшана по портретной съемке, и уже потом ЛР.


Я имел ввиду, что семинар по портретной съемке буду не я вести. Предлагаю Эраджа и Бахриддина.


ОО, пардон. Но в любом случае Я поддерживаю Портрет больше чем то что планировалось в начале. По тематике. А кто будет вести, не принципиально. Все равно ведь будет вести человек который знает о чем говорит.

Хочешь изменить мир - начни с себя (с)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 6 мес. назад #10094 от Mimisha
записывайте меня на все 3Smile

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.241 секунд
Работает на Kunena форум