Пожалуста сообщайте о всех проблемах и ошибках сайта сюда

17 года 4 мес. назад #42 от Bayor
Здравствуйте Админ.
У меня есть вопрос по контенту.
Я думал, что здесь я увижу Таджикистан. Посмотрел разделы "Люди" и "Город и архитектура".
Здесь про таджиков и таджикистана ничего нет (кроме одного фото в "Город и архитектура&quotWink.
Или сайт посвящен проблемам фотографии?
Было бы хорошо увидеть Таджикистан, очаровательный край и очаровательных людей
С уважением, Байор

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

17 года 4 мес. назад #43 от admin

Здравствуйте Админ.
У меня есть вопрос по контенту.
Я думал, что здесь я увижу Таджикистан. Посмотрел разделы "Люди" и "Город и архитектура".
Здесь про таджиков и таджикистана ничего нет (кроме одного фото в "Город и архитектура&quotWink.
Или сайт посвящен проблемам фотографии?
Было бы хорошо увидеть Таджикистан, очаровательный край и очаровательных людей
С уважением, Байор


Уважаемый Байор,

этот сайт действительно ориентирован на фотографов, а также людей, интересующихся фотографией. Но тем не менее, вы немного неправы, что фотографий Таджикистана и таджикистанцев нет. Посмотрите разделы природа: www.foto.tj/component/option,com_artcore...age,gallery/catid,1/ или портреты: www.foto.tj/component/option,com_artcore...age,gallery/catid,7/ , там практически все фотографии именно то, что вы ищете.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

17 года 2 мес. назад #51 от _Lenok_
___________________________
___________________________
ПРИВЕТСТВУЮ АДМИНИСТРАТОРА
____________________________
ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ УДАЛИТЬ ОДНУ МОЮ РАБОТУ....я ее под новым ником хочу зарегистрировать....у старого не помню пароль

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

17 года 2 мес. назад #52 от admin

___________________________
___________________________
ПРИВЕТСТВУЮ АДМИНИСТРАТОРА
____________________________
ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ УДАЛИТЬ ОДНУ МОЮ РАБОТУ....я ее под новым ником хочу зарегистрировать....у старого не помню пароль


Удалить можно конечно, только может лучше старый пароль восстановить? Попробуйте зайти сюда: www.foto.tj/component/option,com_smf_reg...n/task,lostPassword/


Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 9 мес. назад #119 от Bakhriddin
Есть предложение добавить новую категорию: ретро. У многих наверное есть фотографии дедушек и бабушек. И многие владеют Photoshop так что есть возможность отреставрировать старые фотографии (также поделиться секретами мастерства реставрации). Просто очень интересно сравнивать фотографии тех времен и нынешние. Совсем другие люди, сама работа фотографов, их видение мира. Ну и просто память, ведь обрабатывая фотографию вспоминаешь как это было или кто это был. Вопрос об авторстве не может стоять так как идет просто сравнение мгновений жизни прошлого и настоящего.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 9 мес. назад #121 от admin

Есть предложение добавить новую категорию: ретро. У многих наверное есть фотографии дедушек и бабушек. И многие владеют Photoshop так что есть возможность отреставрировать старые фотографии (также поделиться секретами мастерства реставрации). Просто очень интересно сравнивать фотографии тех времен и нынешние. Совсем другие люди, сама работа фотографов, их видение мира. Ну и просто память, ведь обрабатывая фотографию вспоминаешь как это было или кто это был. Вопрос об авторстве не может стоять так как идет просто сравнение мгновений жизни прошлого и настоящего.


Бахриддин, это предложение интересно, но галерею под нее создавать я не хочу, это будет против правил (постить только свои фото). Но я сделаю встречное предложение - я могу открыть отдельный раздел форума "Коррекция и ретушь старых фотографий" и сделать Вас там модератором.

Посетители смогут не только помещать там фотографии, но и предлагать свои варианты и т. д.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.225 секунд
Работает на Kunena форум