Пожалуста сообщайте о всех проблемах и ошибках сайта сюда

16 года 10 мес. назад #122 от Bakhriddin
Спасибо за предложение, я подумаю.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 9 мес. назад #125 от parviz
Пропала иконка загрузки фото, и добавления комментарий.
Что за глюки??

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 9 мес. назад #126 от admin
Глюки движка. Сделайте log out, потом зайдите заново.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 7 мес. назад #161 от _Lenok_
Здравствуйте!
А можно спросить....что-то я не вижу прошлых (удобных сылок с в правом верхнем углу), где можно было загружать+удалять собственные фото?

И ещё: где видно всю инфо о пользовательях( их коменты и сколько нас всего), портит дизайн самого сайта (серые таблички).....И почему бы вам не сделать дизайн, например 3-4 сылочек (как оригинальные кнопочки), и кому надо нажмёт на них и просмотрит все голосования и т.п.
И ещё: помойму не работает ваш счётчик голосования и коментов т.к я уже оставила больше чем 21 комент.
И самое главное обратите внимание...... было бы удобным и интересным, когда пользователь оставляет коментарии, чтоб они хранились как-то на предыдущих страничка (должна быть сылка страниц)...... сейчас зашла и увидела как обсудили ЧЁРТОВО КОЛЕСО...... а я ведь хочу и другие просмотреть обсуждения и критику.

*******-СПАСИБО- :-)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 6 мес. назад #168 от Umed_tj
Здравствуйте. Я работал на некоторых сайтах, но на вашем сайте мне трудно добавить свои фото. Пожалуйста скажите мне как мне легче разместить свои любимые фотографии на Ваш сайт. Прощу отправить ответ на мой э майл т.к. я пока плохо ориентируюсь на Вашем сайте. Умед.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 6 мес. назад #169 от admin

Здравствуйте. Я работал на некоторых сайтах, но на вашем сайте мне трудно добавить свои фото. Пожалуйста скажите мне как мне легче разместить свои любимые фотографии на Ваш сайт. Прощу отправить ответ на мой э майл т.к. я пока плохо ориентируюсь на Вашем сайте. Умед.


Зайдите в раздел Фото Галерея, наверху в правом углу ряд кнопок, воспользуйтесь кнопкой Загрузить:


Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.262 секунд
Работает на Kunena форум