Пожалуста сообщайте о всех проблемах и ошибках сайта сюда

16 года 5 мес. назад #194 от ejik
Не знаю как правильно охарактеризовать (ошибка или нет), но помоему надо запретить голосовать за свои собственные фотки. А то как же я сам себе минимальный бал поставлю? ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 5 дн. назад #228 от tajik.info
Очень нехватает раздела "Новые", где шли бы все фотографии, отсортированные по дате поступления в порядке убывания (сначала последние). Не нужно было бы лазить по разделам и смотреть, что там новенького поступило.

________________________________________
Canon 5D mark II, EF17-40L, EF70-200L f2.8 II IS, Speedlite 580EX II

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 5 дн. назад #229 от admin

Очень нехватает раздела "Новые", где шли бы все фотографии, отсортированные по дате поступления в порядке убывания (сначала последние). Не нужно было бы лазить по разделам и смотреть, что там новенького поступило.


Сделаю.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 3 дн. назад #230 от tajik.info
А на счёт голосования я считаю, что автору тоже нужно дать возможность выразить своё отношение к фотографии. Это ведь только один голос. Мне поставят за фотку две тройки, а я может не согласен и поставлю себе четыре. Важен ведь конечный итог голосования. Он и будет 3,33 - что есть отражение мнения всех.

________________________________________
Canon 5D mark II, EF17-40L, EF70-200L f2.8 II IS, Speedlite 580EX II

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 3 дн. назад #231 от admin
А так и было до недавнего времени ;) Только появились люди, которые стали этим злоупотреблять. Стало в порядке вещей наставить всем участникам фотографии недели единиц и вытащить свою. Поэтому несколько раз я вообще не постил результаты фотографии недели.

А если честно, большинство из нас не ради оценок сюда свои фотки постят. Лично мне комментарии намного интересней :)

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 1 день назад #232 от Палвонова
А можно сделать так чтобы всех авторов было видно, в алфавитном порядке может?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.233 секунд
Работает на Kunena форум