ФЛУДИЛКА

11 года 6 мес. назад #14985 от NIGGADYAI
NIGGADYAI ответил в теме ФЛУДИЛКА
а понял. Джахонгир, ловишь меня на ошибках?
Прям как моя бывшая честно слово

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад #14986 от Farhod.
Farhod. ответил в теме ФЛУДИЛКА
Вложения:
Спасибо сказали: NIGGADYAI

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад #14987 от NIGGADYAI
NIGGADYAI ответил в теме ФЛУДИЛКА
не мог удержаться

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:
Вложения:
Спасибо сказали: Farhod.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад #14988 от van pelt
van pelt ответил в теме ФЛУДИЛКА

NIGGADYAI пишет: Джахонгир, поясни пожалуйста причину твоих неуемных смайлов

А ты мне говорил "отсыпь травы","отсыпь травы" ))) Видишь как человека уносит вдаль от обычной фотки ))) Не иначе травушка-муравушка )))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад #14989 от NIGGADYAI
NIGGADYAI ответил в теме ФЛУДИЛКА
да не. тут не то

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #15018 от zabrus
zabrus ответил в теме ФЛУДИЛКА


Реклама, такая реклама

Девушка задумчиво сидит с кружкой кофе, она смотрит в сторону, сжимает кружку, держит ее в руках, обхватила пальцами, из кружки идет легкий пар, девушка закрывает глаза и уносится в свои грезы. Все бегут покупать этот кофе.
Это сценарий.
А вот съемка:
Девушка задумчиво сидит с кружкой кофе, она смотрит в сторону, сжимает кружку, держит ее в руках, обхватила пальцами, из кружки идет…
Чтобы пар был аппетитным, нужна очень горячая жидкость. По сюжету девушка держит кружку в руках, она ее прижимает ладонями. Актриса не может сжимать кружку, в которой кипяток – это раз. Поробуйте сами.Сменим кружку на чашку и добавим блюдце. Она не может с удовольствием пить такой горячий кофе – это два. Мы не садисты над моделью издеваться. У нее сразу рефлекс подуть и отпивать мелкими глоточками, слегка прищуривая глаз. Заказчику такое не трЭба. Главное для заказчика снимка получить аппетитное наслаждение рекламируемым напитком, чтобы актриса изобразила удовольствие, а не сидела с перекошенным лицом и опухшим языком после десятого кадра. Видя пар в кадре, потребитель чувствует аромат кофе. Поэтому пар тут – очень важное.
Девушка сжимает блюдце, вдыхает и изображает неземное удовольствие. Из чашки идет аппетитный пар. В чашке нет специального пиротехнического порошка – он дает дым, а не пар. Чтобы получить идеальный пар, который аппетитно смотрится в кадре, берут тампон Тампакс, мочат его в воде, кладут в микроволновую печь и нагревают. Нагретый мокрый тампон помещают в пустую чашку, дают в руки актрисе, она сжимает ее в задумчивости, наслаждается. От мокрого Тампакса, разогретого в микроволновке, самый красивый на свете пар, который рассеивается в воздухе мягкими складками. Все бегут покупать этот кофе.

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции
Вложения:
Спасибо сказали: van pelt, gass85

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.309 секунд
Работает на Kunena форум