ФЛУДИЛКА

12 года 2 мес. назад #11933 от gass85
gass85 ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА

zabrus пишет: Ну вот накинулись!!! Я пытаюсь искуственно увеличить популяцию NIKON на територии Таджикистана а они ..... :cry:


Откройте магазин Никон в Таджикистане!?
Спасибо сказали: Rustam.F

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 мес. назад #11934 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА

irage пишет: Хотите увеличить популяцию Nikon? Для этого совсем не надо какать на другие бренды, просто завалите сайт своими шедеврами, сделанными на Nikon...

И чё это Эрадж такой злой???? Конкурента почуял??? :laugh:

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 мес. назад #11935 от zabrus
zabrus ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА

gass85 пишет:

zabrus пишет: Ну вот накинулись!!! Я пытаюсь искуственно увеличить популяцию NIKON на територии Таджикистана а они ..... :cry:


Откройте магазин Никон в Таджикистане!?

Хочешь сказать что 100% аппаратов 97% Канонов в Таджикистане это потому что у них свой фирменный магазин в Душанбе

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 мес. назад #11936 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА

gass85 пишет: Откройте магазин Никон в Таджикистане!?

От того что открыли магазин Canon переименованный в последствии в Камон...чтонить изменилось на рынке продаж???? ;)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 мес. назад #11937 от irage
irage ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА

Bakhriddin пишет:

irage пишет: Хотите увеличить популяцию Nikon? Для этого совсем не надо какать на другие бренды, просто завалите сайт своими шедеврами, сделанными на Nikon...

И чё это Эрадж такой злой???? Конкурента почуял??? :laugh:


Не люблю пустой бессмысленный трёп.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 мес. назад #11938 от zabrus
zabrus ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА
Ребята а теперь серьёзно.Я эту ветку открыл чтоб было что-нибудь шутливое на сайте и я нихотел никого обижать но самый распостранёный обьект шуток в фотосреде это конкуренция Никона и Канона и так как у меня Никон я привел примеры моей стороны. И все мы прекрасно понимаем что Канон что Никон достойные аппараты и поэтому привел высказывание Роквелла (стр.2). И я непозволял себе переходить на личности и никогда не позволю. С уважением Рустам

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.219 секунд
Работает на Kunena форум