ФЛУДИЛКА

12 года 3 мес. назад #11950 от zabrus
zabrus ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА


И Никонисты отвечают ему взаимностью. Ведь любовь к Никону заложена на генном уровне, впитывается так сказать с молоком матери... :)

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 3 мес. назад #11951 от gass85
gass85 ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА
Про генный уровень не знаю, но 2 раза собирался в Никон, первый раз хотел взять Д40, но когда накопил все они кончились в магазинах, и я взял Сони Альфу 200-ю, о чем абсолютно не жалею, отличная камера и удобная. Потом решил с нее перейти на Д90, но голос внутри мне тихо сказал "бери Кэнон", и взял, и вот недавно правда думал не в Никон, а в Сони. Думал между 7Д и А850.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 3 мес. назад #11952 от NIGGADYAI
NIGGADYAI ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА
А200 - вещь! подержал недавно в руках с хоршим довольно таки стеклом - хорошая машинка.

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 3 мес. назад #11953 от gass85
gass85 ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА
прошу прощения у владельцев других моделей (230-й, 290-й), но 200-я реально самая кошерная из них

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 3 мес. назад #11955 от zabrus
zabrus ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА


Первая камера формата Super FF изготовленная компанией NIKON в 18... году ... :)

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #11958 от zabrus
zabrus ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА


И что только не сделает Никон чтоб порадовать своего владельца отличным кадром.... :)

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.496 секунд
Работает на Kunena форум