Фото-книга

12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #12965 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Re: Фото-книга

Bakhriddin пишет: Нодир у меня только один вопрос, у кого из представленных сервисов больше предложенных, для реализации идеи, шаблонов? Потому что схема и стиль по которой собрана книга про Антарктиду выглядит намного солиднее и эффективнее в плане использования листового пространства, чем в книге по Сарезу, и еще я так понял что после загрузки эти книги доступны для приобретения??? Т.е. любой желающий может ее приобрести??? Или только с согласия автора? И в случае продажи, кому идут средства от реализации???


Тут несколько вопросов вижу. :)

У кого из представленных сервисов больше предложенных, для реализации идеи, шаблонов?
Мне больше понравилось у Blurb. Там софт, в котором формируешь книгу, более гибкий. Тем более, что не в инете сидишь. Больше времени на обдумывание. Но и у Shutterfly есть много шаблонов.

Я так понял что после загрузки эти книги доступны для приобретения?

Да. Можно купить, если автор выставит свою книгу для публичного просмотра. Если автор скроет ее, то соответственно купить ее нельзя.

И в случае продажи, кому идут средства от реализации?

Blurb дает возможность добавлять к стоимости книги свою прибыль. Но для этого у Вас должен быть правильный аккаунт Paypal. Скажем Штатовский. Тогда после реализации Вам будут скидывать разницу. Я не пользовался.

Shutterfly просто продает по себестоимости печати.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 1 мес. назад #12966 от zabrus
zabrus ответил в теме Re: Фото-книга
Спасибо. Меня интересовал Таджикистан

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 1 мес. назад #12967 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Re: Фото-книга

Newcomer пишет:

Bakhriddin пишет: Нодир у меня только один вопрос, у кого из представленных сервисов больше предложенных, для реализации идеи, шаблонов? Потому что схема и стиль по которой собрана книга про Антарктиду выглядит намного солиднее и эффективнее в плане использования листового пространства, чем в книге по Сарезу, и еще я так понял что после загрузки эти книги доступны для приобретения??? Т.е. любой желающий может ее приобрести??? Или только с согласия автора? И в случае продажи, кому идут средства от реализации???


Тут несколько вопросов вижу. :)

У кого из представленных сервисов больше предложенных, для реализации идеи, шаблонов?
Мне больше понравилось у Blurb. Там софт, в котором формируешь книгу, более гибкий. Тем более, что не в инете сидишь. Больше времени на обдумывание. Но и у Shutterfly есть много шаблонов.

Я так понял что после загрузки эти книги доступны для приобретения?

Да. Можно купить, если автор выставит свою книгу для публичного просмотра. Если автор скроет ее, то соответственно купить ее нельзя.

И в случае продажи, кому идут средства от реализации?

Blurb дает возможность добавлять к стоимости книги свою прибыль. Но для этого у Вас должен быть правильный аккаунт Paypal. Скажем Штатовский. Тогда после реализации Вам будут скидывать разницу. Я не пользовался.

Shutterfly просто продает по себестоимости печати.


Ну тема очень таки интересная и вопросы рождаются сами по себе.... ;) Спасибо за инфу.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 1 мес. назад #12969 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Re: Фото-книга
BLURB отправляет заказ только в эти страны.

An affiliate can be a citizen of any country, but we are currently only able to issue payment in US dollars.

Please be aware that Blurb ships only to the following countries and territories:
Argentina, Australia, Austria, Belgium, Bermuda, Brazil, Bulgaria, Canada, Cayman Islands, Chile, Colombia, Croatia, Cyprus, Czech Republic, Denmark, Estonia, Finland, France, Germany, Greece, Guam, Hong Kong, Hungary, Iceland, India, Indonesia, Ireland, Israel, Italy, Jamaica, Japan, Latvia, Lithuania, Luxembourg, Macao, Malaysia, Malta, Marshall Islands, Mexico, Micronesia, Netherlands, Netherlands Antilles, New Zealand, Northern Mariana Islands, Norway, Paraguay, Peru, Philippines, Poland, Portugal, Puerto Rico, Romania, Russian Federation, Saudi Arabia, Serbia, Singapore, Slovak Republic, Slovenia, South Africa, South Korea, Spain, Sweden, Switzerland, Taiwan, Thailand, Turkey, Ukraine, United Arab Emirates, United Kingdom, United States, Uruguay, Vietnam, Virgin Islands (U.S.), and Virgin Islands (British).

Due to service limitations we may not be able to deliver to outlying regions not listed above. If your site caters to customers in the above-listed countries and territories, then Blurb could be a good fit for you.
Спасибо сказали: Рустам

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 1 мес. назад #12978 от Mimisha
Mimisha ответил в теме Re: Фото-книга
спасибо, Нодир, за полезную информацию!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 4 нед. назад #13035 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Re: Фото-книга
Сегодня я видел фотокнигу путешествий немцев по Таджикистану, переплет жесткий, печать качественная создавалось вот здесь www.mueller.de/foto/?et_cid=27&et_lid=54...x_coop_home_cwfb_x_x только там все на немецком.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.242 секунд
Работает на Kunena форум