Избранные и челядь - предложения для или подчеркивание приоритетов сайта

11 года 6 мес. назад #14725 от unstrshpelh
Откровенно говоря, к своему сожалению я все реже и реже вижу фотографии "избранных" на сайте. Большинство активных в последнее время авторов лично мне неизвестны. Но фотографии этих людей активно публикуются на сайте, набирают рейтинги и становятся фото неделями. Может проблему обобщают, и она касается 1-2 людей, в то время как нескольким десяткам адекватных новичков ничто не мешает выкладывать фотографии, интересные широкому кругу людей?

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.
Спасибо сказали: gass85

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад #14726 от Bakhriddin
Анекдот в тему.
В России, при участии огромного количества научных институтов, сконструировали супервездеход и пригласили иностранных специалистов для его оценки. Буржуи долго и с восхищением осматривали это чудо техники и, наконец, сказали:
- И чего только эти русские не придумают, лишь бы дороги не улучшать!
И т.к. я не уверен на все 100% что тема анекдота будет правильно воспринята, подведу итог или мораль сей басни такова.....может не стоит придумывать всякое и усложнять элементарные процессы, и тем более искать виноватых там где их совсем нет, а просто взять и почитать умные книжки (благо их в сети навалом), посоветоваться со знающими людьми, выставив на обозрение свою работу в ветку форума (www.foto.tj/forum/505-CC), тем более там ни один модер не сможет ее ни скрыть ни удалить, ну и в итоге улучшить свои работы, ведь извечная истина гласит "Если хочешь изменить мир, начни с себя"....

Работа не волк... она хуже...
Спасибо сказали: Mimisha

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад #14727 от van pelt

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад #14728 от Nargis
эмм, возможно я неправильно выразила свою мысль, не по причине принадлежности к узкому кругу людей, а к тому, что порой на сайте оставляют откровенно слабые работы. как я поняла если к примеру приходит на сайт новый пользователь, то к его первой работе относятся терпимо и толерантно, закрывая на неё глаза. удаляют последующие, если они откровенно слабые. но это "работает" не всегда. то есть были случаи, когда последующие работы автора все равно не удалялись.
и получается, что это правило в отношении кого-то работает, в отношении другого нет. вот и возникает целая волна недовольных, лагерь которых пополняется изо дня в день.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад #14729 от unstrshpelh
Наргис, добрый вечер. Если не сложно, то назовите этого автора, чьи слабые работы пропускают по причинам личного знакомства.

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад #14730 от Nargis
вечера Вам доброго, Равшан.
касательно авторов, ссылок не сохранила и имен увы не помню, потому что сейчас так много новых пользователей. но я обещаю, что как только эти фотографы выложат свои очередные работы, сразу же дам вам знать, потому что развита больше зрительная память.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.259 секунд
Работает на Kunena форум