выезд на Аллаудинские озера

9 года 9 мес. назад #18601 от NIGGADYAI
NIGGADYAI ответил в теме выезд на Аллаудинские озера
понятно. все озера вы обойти не успели выходит . хороший повод сгонять еще раз )
дня на три.

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 9 мес. назад #18602 от Zaf
Я за! Вот только обзаведусь палками :dance4:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 9 мес. назад #18603 от Antonsadomov
Antonsadomov ответил в теме выезд на Аллаудинские озера
а мне надо срочно самъянг 14 2.8....только наверное куплю в августе перед отпуском... кстати по поводу штатива, я вот этот наверн возьму этот www.pleer.ru/_29219_velbon_ultra_rexi_l.html два фотографа знакомых советовали, компактный и быстро собирается, плюс дешевый

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 9 мес. назад #18604 от irage
irage ответил в теме выезд на Аллаудинские озера
Друзья, я в 20-х числах июля вернусь на родину и оченама хочу туда съездить, буду рад если возьмете в компанию.

Кроме того, хотелось бы попросить вас не нарушать сложившиеся традиции сайта - съездили интересно, сделайте отчет с промежуточными фотографиями участников, поездки, быта и всего такого. Нам это интересно.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 9 мес. назад #18605 от Alexandr
Alexandr ответил в теме выезд на Аллаудинские озера
Надо обязательно повторить! Есть над чем работать.
Только меня с 23 по 26 не будет.
Давайте 2-3 августа.
Так же можно и в другие места поехать. Например Куликалоны. Или ещё куда-нибудь, по рекомендации форумчан.
Оооооо, чуть не забыл. Мыж в Нурек хотели на ночь съездить. Это намного проще и быстрее. Даже с асфальта съезжать не надо ))) Можно в ближайшую пятницу или субботу махнуть.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 9 мес. назад #18606 от Alexandr
Alexandr ответил в теме выезд на Аллаудинские озера

irage пишет: Друзья, я в 20-х числах июля вернусь на родину и оченама хочу туда съездить, буду рад если возьмете в компанию.

Кроме того, хотелось бы попросить вас не нарушать сложившиеся традиции сайта - съездили интересно, сделайте отчет с промежуточными фотографиями участников, поездки, быта и всего такого. Нам это интересно.


Эрадж, мы неосознанно отступили от традиций, кроме чёрного неба и гор с жестким светом, больше ничего не снимали :unsure: Каюсь :dash: Новички мы ещё. Надо прививать традиции суровыми фото-походами :training:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.276 секунд
Работает на Kunena форум