выезд на Аллаудинские озера

9 года 9 мес. назад #18616 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме выезд на Аллаудинские озера

Antonsadomov пишет:

Bakhriddin пишет:

Antonsadomov пишет: ну несколько кадров получил да))) но в некоторых ошибся)) придется похимичить с обработкой) да лан у тебя я видел не хуже есть, главное вытянуть их, потом увидимся покажу как в фотошопе


Было бы не плохо утроить небольшой мастер класс по обработке пейзажных фото. Думаю желающих будет достаточно.


это да) но думаю из меня пока учитель не оч хороший, еще многого не умею) вот у кого-то с удовольствием поучился бы)) я конечно могу показать азы обработки, я почти все обрабатываю стандартными средствами

Ничего страшного, давайте то что знаете, остальное потом изучим. :)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 9 мес. назад #18617 от Antonsadomov
Antonsadomov ответил в теме выезд на Аллаудинские озера

Bakhriddin пишет:

Antonsadomov пишет:

Bakhriddin пишет:

Antonsadomov пишет: ну несколько кадров получил да))) но в некоторых ошибся)) придется похимичить с обработкой) да лан у тебя я видел не хуже есть, главное вытянуть их, потом увидимся покажу как в фотошопе


Было бы не плохо утроить небольшой мастер класс по обработке пейзажных фото. Думаю желающих будет достаточно.


это да) но думаю из меня пока учитель не оч хороший, еще многого не умею) вот у кого-то с удовольствием поучился бы)) я конечно могу показать азы обработки, я почти все обрабатываю стандартными средствами

Ничего страшного, давайте то что знаете, остальное потом изучим. :)

ну вообще идея хорошая поделиться навыками) надо как-нибудь собраться будет

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 9 мес. назад #18618 от Alexandr
Alexandr ответил в теме выезд на Аллаудинские озера
Я категорически, за! Очень не хватает мне этих знаний. С меня пиво :drinks:

Antonsadomov пишет:

Bakhriddin пишет:

Antonsadomov пишет:

Bakhriddin пишет:

Antonsadomov пишет: ну несколько кадров получил да))) но в некоторых ошибся)) придется похимичить с обработкой) да лан у тебя я видел не хуже есть, главное вытянуть их, потом увидимся покажу как в фотошопе


Было бы не плохо утроить небольшой мастер класс по обработке пейзажных фото. Думаю желающих будет достаточно.


это да) но думаю из меня пока учитель не оч хороший, еще многого не умею) вот у кого-то с удовольствием поучился бы)) я конечно могу показать азы обработки, я почти все обрабатываю стандартными средствами

Ничего страшного, давайте то что знаете, остальное потом изучим. :)

ну вообще идея хорошая поделиться навыками) надо как-нибудь собраться будет

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 9 мес. назад #18619 от NIGGADYAI
NIGGADYAI ответил в теме выезд на Аллаудинские озера
я в теме.
давайте соберемси :drinks:

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 9 мес. назад #18620 от Alexandr
Alexandr ответил в теме выезд на Аллаудинские озера
Предлагаю в роял пабе или пивном дворе. Там места много и свет не яркий. Как-нибудь вечером.
Кто в теме?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 9 мес. назад #18621 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме выезд на Аллаудинские озера

Alexandr пишет: Предлагаю в роял пабе или пивном дворе. Там места много и свет не яркий. Как-нибудь вечером.
Кто в теме?

Для мастер-класса нужна другая обстановка, увеселительные места не подойдут, серьезные вещи обсуждать будем.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.247 секунд
Работает на Kunena форум