выезд на Аллаудинские озера

9 года 8 мес. назад #18607 от irage
irage ответил в теме выезд на Аллаудинские озера

Alexandr пишет:

irage пишет: Друзья, я в 20-х числах июля вернусь на родину и оченама хочу туда съездить, буду рад если возьмете в компанию.

Кроме того, хотелось бы попросить вас не нарушать сложившиеся традиции сайта - съездили интересно, сделайте отчет с промежуточными фотографиями участников, поездки, быта и всего такого. Нам это интересно.


Эрадж, мы неосознанно отступили от традиций, кроме чёрного неба и гор с жестким светом, больше ничего не снимали :unsure: Каюсь :dash: Новички мы ещё. Надо прививать традиции суровыми фото-походами :training:


жидкость для протирки оптики не взяли, друг друга не фотографировали, вы вообще зачем туда ездили???? :P

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 8 мес. назад #18608 от Alexandr
Alexandr ответил в теме выезд на Аллаудинские озера

irage пишет:

Alexandr пишет:

irage пишет: Друзья, я в 20-х числах июля вернусь на родину и оченама хочу туда съездить, буду рад если возьмете в компанию.

Кроме того, хотелось бы попросить вас не нарушать сложившиеся традиции сайта - съездили интересно, сделайте отчет с промежуточными фотографиями участников, поездки, быта и всего такого. Нам это интересно.


Эрадж, мы неосознанно отступили от традиций, кроме чёрного неба и гор с жестким светом, больше ничего не снимали :unsure: Каюсь :dash: Новички мы ещё. Надо прививать традиции суровыми фото-походами :training:


жидкость для протирки оптики не взяли, друг друга не фотографировали, вы вообще зачем туда ездили???? :P


Каемся мы, каемся :dash: :dash: :dash: Каждому по сто отжиманий :evil:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 8 мес. назад #18609 от NIGGADYAI
NIGGADYAI ответил в теме выезд на Аллаудинские озера
я немного спасу ситуацию, дайте только чуть времени фото разобрать.

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 8 мес. назад #18613 от Soarer
Soarer ответил в теме выезд на Аллаудинские озера
Супер фотографии :victory:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 8 мес. назад #18614 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме выезд на Аллаудинские озера

Antonsadomov пишет: ну несколько кадров получил да))) но в некоторых ошибся)) придется похимичить с обработкой) да лан у тебя я видел не хуже есть, главное вытянуть их, потом увидимся покажу как в фотошопе


Было бы не плохо утроить небольшой мастер класс по обработке пейзажных фото. Думаю желающих будет достаточно.

Работа не волк... она хуже...
Спасибо сказали: NIGGADYAI, van pelt, Newcomer, Alexandr

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 8 мес. назад #18615 от Antonsadomov
Antonsadomov ответил в теме выезд на Аллаудинские озера

Bakhriddin пишет:

Antonsadomov пишет: ну несколько кадров получил да))) но в некоторых ошибся)) придется похимичить с обработкой) да лан у тебя я видел не хуже есть, главное вытянуть их, потом увидимся покажу как в фотошопе


Было бы не плохо утроить небольшой мастер класс по обработке пейзажных фото. Думаю желающих будет достаточно.


это да) но думаю из меня пока учитель не оч хороший, еще многого не умею) вот у кого-то с удовольствием поучился бы)) я конечно могу показать азы обработки, я почти все обрабатываю стандартными средствами

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.233 секунд
Работает на Kunena форум