Нашему сайту 10 лет!

7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #19877 от Bakhriddin
Bakhriddin создал тему: Нашему сайту 10 лет!
Дорогие друзья! Очень радостно отметить, что сайту собравшему и объединившему нас, исполняется 10 лет. Все эти года он стойко переносил апгрейды, менял свой облик, видел радости и огорчения, был немым свидетелем одуванчикового рассвета и падения и еще многое многое другое, скрытое он наших глаз. И я уверен, он по праву заслужил красивого празднования юбилея.
Поэтому, фототиджеевцы, друзья, сокамерники давайте устроим ему незабываемое мероприятие. Формат пока еще не определен, поэтому пишите свои предложения и желательно с кратким объяснением каждого этапа или шага, чтобы всем было понятно.
Заранее говорю всем спасибо!

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад #19878 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Нашему сайту 10 лет!
Надеюсь наше обсуждение не будет похоже на обсуждение первого дня рождения сайта :)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад #19879 от van pelt
van pelt ответил в теме Нашему сайту 10 лет!
поход в кабак? :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #19880 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Нашему сайту 10 лет!
А какого числа день рождения?

Продолжение. Увидел, что 24 октября. Надо будет организовать в этот день салют. 23 октября воскресенье, и возможно можно мероприятия ориентировать на этот день.

Думаю, что надо сформировать оргкомитет во главе с Админом, который и придумал сайт. Банальную пьянку делать не хочется, хотя этот элемент празднования тоже не стоит скидывать со счетов.

В оргкомитет предлагаю брать самовыдвиженцев на первом этапе, и еще привлечь насильственно тех, кто будет нужен.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #19881 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Нашему сайту 10 лет!
Я тут пробежался по вэб архиву. Прикольно было вспомнить облик сайта. К сожалению не на всех копиях сохранились фото, но общая концепция понятна.

Итак в 2006-2009 годах сайт выглядел примерно вот так



В 2009 облик сайта сильно изменился



Но недолго он продержался и вот с 2009 по 2011 лицо сайта немного преобразовалось. В том же году у сайта появилось свое лого,



Продержавшись почти 3 года в 2012 году, сайт преобразился вот такое



Но опять таки не надолго, и начиная с 2013 года и по сей день, мы лицезреем обновленный облик нашего сайта .

Если я ошибся, то надеюсь уважаемый Админ поправит.

А еще я помню, когда шапка сайта менялась относительно времени года. И у нас даже была интерактивность, в ПВУ отклонялся листок, выдавая инфу о мероприятиях.

Эх были же времена!

Работа не волк... она хуже...
Вложения:
Спасибо сказали: Zaf

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад #19882 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Нашему сайту 10 лет!
Оргкомитет предлагаю избрать из 5-7 человек.

1. Админ - Почетный председатель.
2. Бахриддин - Генеральный директор

Простые члены - предлагайтесь. Свою кандидатуру выдвигаю на вспомогательные должности. 23 и 24 буду дома. До и после - скорее всего нет.


Магнум, Сильвер, Мимиша, все активисты?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.262 секунд
Работает на Kunena форум