Нашему сайту 10 лет!

7 года 5 мес. назад #19910 от irage
irage ответил в теме Нашему сайту 10 лет!

MAGNUM пишет: Так у нас будет только конкурс и всё? Просто чтоб понимать.


на данный момент и конкурс то не идет. призов больше чем участников. я лично попинал людей у которых должны быть интересные кадры, но интереса ни юбилей, ни конкурс не вызвали. На данный момент единственное, что может вызвать хоть какой-то слабый интерес - посиделки в кабаке, а фотографией заниматься никто не хочет. в пределах сайта по крайней мере.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад #19911 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Нашему сайту 10 лет!
"А ну цыц...малявки!" ("Урок мира". И. Минаков) Конкурса у них нет, щас все будет. Не паниковать! Просто народ пока думает, какие фото загрузить..все хотят призов. А вот вопрос Алишера очень таки актуален. Чего делать то будем? Конкурс состоится, победители определятся, и что потом? Надо продумать культур-мультур программу. Где встретимся, что делать будем, как вручать будем и т.д. Будем ли устраивать фотовыставку либо презентацию. Давайте други, не подводите..али мы не фототиджеевцы?

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #19912 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Нашему сайту 10 лет!
Бахриддин, на Вас вся надежда. Мы поможем. Вы распределяйте обязанности. Просто некоторые сознательные фото.тжевцы в длительной зарубежной командировке. Но скоро тоже подтянутся.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад #19914 от Mimisha
Mimisha ответил в теме Нашему сайту 10 лет!
Айм бэк. Чем помочь?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад #19915 от MAGNUM
MAGNUM ответил в теме Нашему сайту 10 лет!

Mimisha пишет: Айм бэк. Чем помочь?


Ничем :( Будем тянуть до последнего дня

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад #19916 от MAGNUM
MAGNUM ответил в теме Нашему сайту 10 лет!
После загрузки 3-й фотографии, как и Бахриддину, вышла надпись, что я не могу загружать более 3-х фотографий

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.222 секунд
Работает на Kunena форум