Нашему сайту 10 лет!

7 года 5 мес. назад #19889 от 9v1bh
9v1bh ответил в теме Нашему сайту 10 лет!
Обязательно фото Админа сейчас и 10 лет назад. Сразу будет видно как улучшился и посимпатичнел сайт. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад #19890 от MAGNUM
MAGNUM ответил в теме Нашему сайту 10 лет!
Адмииинн, выходииии!!!

Бахриддин, насчёт выставки в ресторане, как-то не очень. Думаю нужно разделить жратву от мерроприятия.

У нас на выбор есть 4 места:
1) Американский уголок (на Бахриддине)
2) КЦ Бактрия (могу договориться), но там, если честно, не очень
3) КЦ Артграунд (могу договориться), они сейчас в здании Зината на 5-м или 4-м этаже
4) В Союзе Архитекторов (могу договориться), это за оперкой, первый этаж, возле "Л Клуба"

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад #19891 от irage
irage ответил в теме Нашему сайту 10 лет!
Я все читаю. Идей нет. Добавить нечего, вот и не лезу.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #19892 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Нашему сайту 10 лет!
Выставка о 10 годах развития сайта, очень хорошая тема, поэтому давайте ее так и назовем. Она даст поле для творчества, и сможет рассказать как о динамике развития самого сайта, так и улучшения качества работ. Думаю сможем осветить знаковые моменты в жизни сайта.

Во время самой выставки предлагаю сделать мини презентации, рассказы, доклады, от интересных людей с сайта и пригласить коко интересного. Предлагаю сделать активную фазу мероприятий внутри выстаки перед, или после просмотра. Мне понравился формат Топ оф зе Сайт, который организовал Бахриддин лет триста тому назад.

Предлагаю вытащить на свет наших заслуженных авторов, которые по тем или иным причинам сейчас меньше заходят на сайт.

Посиделку можно вообще не планировать. Она сама собой случится.

Выход в горы возможен, но его можно провести как отдельное мероприятие. И нас никто не держал это делать и без юбилея. Тем не менее идея стоящая и можно проработать.

Как я говорил раньше, я бы сделал на сайте конкурс, и сделал анонс победителя на выставке. Это вообще легко сделать. Назвать конкурс сайту 10 лет, и пусть народ грузится. Результаты в день выставки. Приз за первое место возьму на себя. Или за первые три.

Продолжаю думать! Давайте еще идеи.
Спасибо сказали: 9v1bh

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад #19893 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Нашему сайту 10 лет!

Newcomer пишет: Выставка о 10 годах развития сайта, очень хорошая тема, поэтому давайте ее так и назовем. Она даст поле для творчества, и сможет рассказать как о динамике развития самого сайта, так и улучшения качества работ. Думаю сможем осветить знаковые моменты в жизни сайта.

Во время самой выставки предлагаю сделать мини презентации, рассказы, доклады, от интересных людей с сайта и пригласить коко интересного. Предлагаю сделать активную фазу мероприятий внутри выстаки перед, или после просмотра. Мне понравился формат Топ оф зе Сайт, который организовал Бахриддин лет триста тому назад.

Предлагаю вытащить на свет наших заслуженных авторов, которые по тем или иным причинам сейчас меньше заходят на сайт.

Посиделку можно вообще не планировать. Она сама собой случится.

Выход в горы возможен, но его можно провести как отдельное мероприятие. И нас никто не держал это делать и без юбилея. Тем не менее идея стоящая и можно проработать.

Как я говорил раньше, я бы сделал на сайте конкурс, и сделал анонс победителя на выставке. Это вообще легко сделать. Назвать конкурс сайту 10 лет, и пусть народ грузится. Результаты в день выставки. Приз за первое место возьму на себя. Или за первые три.

Продолжаю думать! Давайте еще идеи.


А чё, нормальное предложение. Фотовыставку или хотя бы презентацию из жизни фототиджеевцев. На счет конкурса, тоже интересно, но я честно пока не уловил тематики...Но я за!

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад #19894 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Нашему сайту 10 лет!
Конкурс можно назвать, "Самые яркие моменты жизни FOTO.TJ". Ну и пусть народ в архивах роется и ищет. На самом деле было много чего. Вылазки, посиделки, целые экспедиции. Флаг поносило по разным местам. Мы вместе делали проекты и проводили Топ of the Site. Все это яркие моменты.
Спасибо сказали: Bakhriddin

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.258 секунд
Работает на Kunena форум