Нашему сайту 10 лет!

7 года 5 мес. назад #19923 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Нашему сайту 10 лет!

Mimisha пишет: фотовыставка фотовылазке не мешает, можем и то, и другое провести!

Как показывает практика, это очень сложно даже по отдельности провести...т.к. активности никакой от сайтопосетителей нет. Вот например, сможешь взять на себя организацию фотовыставки? Определиться с форматом, с местом и днем. А я вот тогда возьмусь за организацию путешествия. :) Конкретные предложения должны иметь конкретные действия.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад #19924 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Нашему сайту 10 лет!
По опыту, что то сложное планировать уже поздно. призы за конкурс гарантированы.


Сайт слишком долго оставался без внимания, чтобы реанимировать интерес за пару недель. Близкие люди-давайте соберемся просто и поговорим, как жить интересно.
Спасибо сказали: Bakhriddin

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад #19925 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Нашему сайту 10 лет!
Согласен с Нодиром. Даже учитывая фотоконкурсную пассивность, уже можно сделать вывод, что народ совсем одичал. Ну ничего, уверен, юбилей сайта выведет всех на чистую воду...узнаем мы истинные лица друзей и тех кто просто так с нами. Ну и на счет выставки. Как я уже написал, это не простое мероприятие т.к. нужно отобрать фото, найти хороший фотолаб, отпечатать, оформить. Кто готов на это? Я лично готов, и думаю еще пара тройка людей. Но это получится фотовыставка троих-четверых...а это не дело. Поэтому наверное придется обойтись встречей. Но чтобы не просто встреча и испитие алкоголя, а чтобы было запоминающееся. Давайте устроим выход в горы. Причем, для сплочения не на день, а с ночевой, в палатках, у костра.

Работа не волк... она хуже...
Спасибо сказали: MAGNUM

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад #19926 от MAGNUM
MAGNUM ответил в теме Нашему сайту 10 лет!

Bakhriddin пишет: Согласен с Нодиром. Даже учитывая фотоконкурсную пассивность, уже можно сделать вывод, что народ совсем одичал. Ну ничего, уверен, юбилей сайта выведет всех на чистую воду...узнаем мы истинные лица друзей и тех кто просто так с нами. Ну и на счет выставки. Как я уже написал, это не простое мероприятие т.к. нужно отобрать фото, найти хороший фотолаб, отпечатать, оформить. Кто готов на это? Я лично готов, и думаю еще пара тройка людей. Но это получится фотовыставка троих-четверых...а это не дело. Поэтому наверное придется обойтись встречей. Но чтобы не просто встреча и испитие алкоголя, а чтобы было запоминающееся. Давайте устроим выход в горы. Причем, для сплочения не на день, а с ночевой, в палатках, у костра.


Это было бы классно!!! Очень жаль, что такая лажа, сорри, но другого слова нет :(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад #19927 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Нашему сайту 10 лет!
Сегодняшнее обсуждение празднования юбилея нашего сайта привело вот к такой идее. Ущелье Сиама хорошо, поход тоже хорошо. Но вот не хорошо, что не все смогут осилить поход, и было озвучено предложение, выехать всем тем кому не безразлична жизнь сайта в местечко Ходжа Сангхок. Всеми уважаемый путешественник нашего сайта - Нодир, публиковал фотоотчет об этом месте "Ходжа Сангхок" Преимущества данного места:
1. Не надо долго идти и тащить на себе снаряжение.
2. С места стоянки открываются красивейшие виды на долину.
3. Смогут поехать даже с маленькими детишками.
4. Можно привезти с собой раскладные стулья и кресла и без напряга наслаждаться общением и природой.

Со своей стороны, обеспечу палатками, карематами, газовым баллоном, туалетом. Со спальными мешками проблема, нужно будет подсуетиться и найти самим.

Работа не волк... она хуже...
Спасибо сказали: Рустам

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад #19928 от MAGNUM
MAGNUM ответил в теме Нашему сайту 10 лет!
С ночёвкой логичнее всего! А какие ещё варианты есть кроме Ходжа Сангхока?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.237 секунд
Работает на Kunena форум