Нашему сайту 10 лет!

7 года 5 мес. назад #19943 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Нашему сайту 10 лет!
Нодир, на данный момент из доступных баз отдыха только те, где есть гостиницы, а они не дешевы. Накладно выйдет нам селиться на базе. Искандер порядком надоел. Если только найдем какую-нибудь дачу. У меня увы, нет на примете дач, мы с ними не работаем.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад #19944 от Mimisha
Mimisha ответил в теме Нашему сайту 10 лет!
А какие у нас вообще варианты направлений?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад #19945 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Нашему сайту 10 лет!
Я надумал либо Явроз в Ромите, там я был и могу сказать что номера в гостинице хорошие. Также есть бывший пионер лагерь "Айболит" в Алмоси (Гиссар), состояние неизвестно, был там в 2013 году, сказали что якобы произвели реконструкцию. Также есть территория в Варзобе, 34 км, напротив "Гули майда" но там ночевка в палатках на закрытой территории. Давайте свои варианты, обсудим.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад #19946 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Нашему сайту 10 лет!
В общем други мои. По Яврозу (Ромит). Территория закрытая, на берегу реки. К сожалению бассейны уже пусты. Номера 2-3 местные. Стоимость с человека - 80 сомони. Продукты все свои. Есть сауна, на дровах, один час 100 сомони, вместимость до 8 человек. Мангал, дрова, уголь, шампуры и посуда имеются. Пока вот такой вариант. Если у кого есть еще что-то скидывайте.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #19947 от Zaf
Zaf ответил в теме Нашему сайту 10 лет!

Newcomer пишет: Бахриддин!


Вы как самый туристический фотограф, может придумаете базу отдыха. Нас не будет более 10 человек. Может есть что на примете? Для палаток, думаю холодно.

Как я понял, Магнум +1, Эрадж, Вы, Мимиша-хон +1, я. Это всего семь. Может еще подтянется. Нужно позвонить Унстру и Сенсею. Расклад примерно такой. Если базу найдем, может еще кто-то решится.

Меня тоже в кучу. Возможно, что тоже +1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #19950 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Нашему сайту 10 лет!
Господа-товарищи!


После усиленных консультаций, было принято коллективное решение провести праздничный банкет для друзей сайта. Он пройдет в субботу 22 октября, в 17:00. Это ресторан "Лаззат" на текстиле. Это очень популярное место, поэтому хотелось бы заказать хорошее, отгороженное от лишних глаз, место заранее.

Прошу сообщить, кто сможет подойти, чтобы заказать адекватный по размеру стол. Я буду созваниваться с ними вечером в пятницу, поэтому прошу всех пересозвониться, кто не часто заходит на сайт. Но подтвердить прошу сюда. Конечно же несколько мест мы зарезервируем на всякий случай, так как хотим видеть всех.

В программе интересные разговоры, обсуждение планов на будущее, и подведение итогов конкурса.

Эрадж, Бахриддин, Фарход (Сенсей), Унстр, Рустам Ю., Magnum, Silver, Mimisha, Newcomer уже подтвердились. :training:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.315 секунд
Работает на Kunena форум