Логотип сайта

15 года 1 мес. назад #2355 от tajik.info
tajik.info ответил в теме Re:Логотип сайта
Мне понятны идея, философия и аудитория и я делал лого не от фонаря. Тем более что это моя работа. А то что не приложил обоснование логотипа, так уж извините - это не коммерческий заказ, здесь как раз аудитория не та, чтобы обоснование расписывать. А если тебе не нравится, то это субъективное дело, просто напиши, что не нравится зачем настроение портишь пустыми и подчас грубыми словами. Ладно, ругаться я не хочу, но думаю, что лучше предлагать идеи конкретные визуальные идеи, и обсуждать. Чем просто других ругать.

________________________________________
Canon 5D mark II, EF17-40L, EF70-200L f2.8 II IS, Speedlite 580EX II

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 1 мес. назад #2356 от Andrew
Andrew ответил в теме Re:Логотип сайта
Еще вариант
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 1 мес. назад #2357 от silver
silver ответил в теме Re:Логотип сайта
немножко не то...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 1 мес. назад #2358 от tajik.info
tajik.info ответил в теме Re:Логотип сайта
А столь разные варианты я выставил, для того чтобы понять настроение и направление аудитории. Но большинство, в том числе и "заказчик" молчит, что для меня признак либо невнимания, либо полного неодобрения. Что же, я постарался внести свою лепту. Совсем не нравится - я ничем не могу помочь, смотрите варианты других. Чуть не нравится - отпишитесь, будем двигаться дальше. А комменты типа - "полное фуфло" и "профи так не работают" я буду игнорировать потому как считаю это профанством и оскорблением.

________________________________________
Canon 5D mark II, EF17-40L, EF70-200L f2.8 II IS, Speedlite 580EX II

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 1 мес. назад #2359 от Andrew
Andrew ответил в теме Re:Логотип сайта
Народ если пишем что что-то не так вносите конкретные предложения, или свое конкретное мнение .B)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 1 мес. назад #2360 от MAGNUM
MAGNUM ответил в теме Re:Логотип сайта
Миша,

Ты не обижайся, и извини если тебя задело, не хотел...
Это и моя работа тоже. Компания, в которой я работаю, вложила кучу денег в моё образование, именно в этой сфере. Как и в тебя вкладывала твоя.
НО!!!
Мне просто не понятно отношение, естественно это не коммерческий заказ и ты это делаешь в большей степени для себя. А раз так, то зачем ограничивать себя тем что это не коммерческий заказ.
Да, напридумывать можно кучу всего! Опять же НО, нужно отразить суть. Я тоже могу сразу же описать, то что ты вкладывал в то что ты сделал, и могу написать тебе почему это не правильно. Просто не стал я это делать, потому что, зная тебя, могу с уверенностью сказать что ты обидишься. И я в самом начале написал, что это моё субъективное мнение. Но ведь и я тоже часть этой жизни и сайта, точно так же как и ты. Поэтому нужно придумать такую идею, чтобы первый же кто увидел сказал: "я понимаю о чём идёт речь". Все должно быть достаточно просто.
А предложить варианты я могу, просто мне нужно правильное направление, т.е. позиционирование, которое нужно придумать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.253 секунд
Работает на Kunena форум