Логотип сайта

15 года 1 мес. назад - 15 года 1 мес. назад #2367 от ejik
ejik ответил в теме Re:Логотип сайта
Текст сообщения удален администратором, так как не имеет никакого отношения к обсуждаемой теме.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 1 мес. назад #2369 от ejik
ejik ответил в теме Re:Логотип сайта
УГу, а предыдущий треп значит в тему?
Эрадж, ты не последователен

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 1 мес. назад #2370 от admin
admin ответил в теме Re:Логотип сайта
Ejik написано:

УГу, а предыдущий треп значит в тему?
Эрадж, ты не последователен



Я попросил их прекратить, они прекратили. А ты наооборот продолжил. Пожалуста придерживайтесь темы топика. Мы обсуждаем логотипы. Спасибо.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 1 мес. назад #2371 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Re:Логотип сайта
А мне вот эти нравятся.

Работа не волк... она хуже...
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 1 мес. назад #2373 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Re:Логотип сайта
Отпишусь, почему именно эти, как я уж писал, я стороник простого (не люблю сложностей) так вот для меня главное т.к. основа это сайт, а значит название его, так чтобы люди долго не думали что да как, типа бац увидал товарищ идет чел, на майке foto.tj (я выступаю именно за текстовое лого, чтоб было читаемо и узнаваемо) может и не привлекательный такой, но в подсознании останется надпись foto.tj и когда товарищ очередной раз обратит свой взор к инету, вспомнит эту надпись и наберет заветные букавки в строке адреса и вот, увидет он сайт и фото, и подумает а чел то в майке с надписью foto.tj не простой. И исходя из своего восприятия, когда на майке много всякого, цветного и непонятного, она может и будет выглядеть красиво, но не донесет именно той инфы которая необходима. Вот мое мнение, и эти две вышеприведенные работы не нагроможденные и несут самое необходимое - "информацию". И приведу еще примеры, раскрученные бренды, NEC, Samsung, Bosch, Canon (у Nikon к тексту есть лого) ну еще многое другое, как говорится все идеальное просто. Всем удачи.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 1 мес. назад #2374 от tajik.info
tajik.info ответил в теме Re:Логотип сайта
Подкину ещё идей. Хочется что-то со светом проиграть, возможно через тени. Правда, их доработать нужно.


________________________________________
Canon 5D mark II, EF17-40L, EF70-200L f2.8 II IS, Speedlite 580EX II
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.454 секунд
Работает на Kunena форум