Логотип сайта

15 года 1 мес. назад #2361 от admin
admin ответил в теме Re:Логотип сайта
Господа, бриф готовиться. Просьба прекратить все нападки на авторов, выбирать и обсуждать мы будем ВМЕСТЕ, но попозже. Это моя вина что не поставил ТЗ, но откуда ж я знал что будет такое бешенное участие??? :woohoo: И спасибо всем, все варианты будут рассмотрены.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 1 мес. назад #2362 от tajik.info
tajik.info ответил в теме Re:Логотип сайта
Я никогда не признаю и не могу признать профи, только потому, что он говорит, что он профи. Мне этого мало. То что мои варианты логотипа "не правильные" - это не корректная с твоей стороны оценка. Они могут тебе не нравится и ты можешь объяснить почему. И это есть субъективная оценка. А если ты решил занять позицию очень продвинутого специалиста, то тебе нужно давать конструктивные идеи, а не просто ставить крест на чужих варинтах словами "О ужас!" и "Дубы". То, что тебе хочется логотип попроще и постильней - так и скажи и дай пару зарисовок, может тогда другие поймут что ты хочешь, но не факт что одобрят. А бренд для интернет сайта имеет свою специфику, которая позволяет ей делать более сложные варианты, в том числе и сложные цветовые решения. Тем более что речь идет о сайте фотолюбителей, а не о корпорации. Как раз в этом случае выгоднее использовать текст-логотип, чем логотип и текст под ним как для печатных форматов.

Я сторонник того, чтобы люди публиковали как можно больше вариантов. Гениальные решения порой рождаются спонтанно и у тех, у кого не ждёшь. И не нужно пугать людей терминами и "глубоким анализом".

________________________________________
Canon 5D mark II, EF17-40L, EF70-200L f2.8 II IS, Speedlite 580EX II

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 1 мес. назад #2363 от admin
admin ответил в теме Re:Логотип сайта
tajik.info написано:

Я сторонник того, чтобы люди публиковали как можно больше вариантов. Гениальные решения порой рождаются спонтанно и у тех, у кого не ждёшь. И не нужно пугать людей терминами и "глубоким анализом".


Да. Будет бриф, но он даст основное направление, видение так сказать. Михаил, респект за активность.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 1 мес. назад #2364 от MAGNUM
MAGNUM ответил в теме Re:Логотип сайта
Миш,

ОК, без вопросов.

Я в принципе и не говорил что я профи... Но я считаю себя профессионалом и не собираюсь никому доказывать это. Арт отдел в нашей компании начинался с меня одного, три года назад. Сейчас у нас в этой сфере работает около 20-и человек. 20 профессионалов и точка. За всё это время у меня уволился всего один человек и то по состоянию здоровья. Есть вопросы по моему профессионализму, заходи, выпьем поговорим. И не нужно переходить на личности. Мы знакомы с тобой давно и это не пойдёт на пользу ни тебе ни мне. Я просто подумал, что моя оценка не заденет твоего самолюбия, я ошибся. Мне нужно было прислушаться к мнению людей, говорившие что ты изменился. Это моя ошибка. Ещё раз извини и не будь снобом, а то друзей не останется...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 1 мес. назад #2365 от tajik.info
tajik.info ответил в теме Re:Логотип сайта
Я человек вспыльчивый, но отходчивый. Всегда таким был и не изменился. Ты мне симпатичен и мною уважаем как личность. Да, несмотря на то, что знаком с тобой много лет - я не знаком с твоим творчеством, кроме некоторых моментов, это правда. Может я и вспылил, но ты меня тоже пойми, я стараюсь, делаю, а ты высокомерно говоришь "Фу". Как то очень не приятно получается. Ты как профи должен понимать процесс творчества, а то, что я пытаюсь перевести его на публику, давая столь разные варианты, так это скорее попытка скооперироваться. Я могу воспринимать нападки в грубой форме по проще, по-товарищески, но не тогда, когда сомневаются в моем профессионализме. Так же как и ты.

Не хочу, чтобы подобные жаркие дискуссии отразились на нашем хорошем знакомстве. С моей стороны отношения не испортятся. Железно.

Извините, если показался ограниченным. Человек всегда в чём-то ограничен. Я не считаю себя снобом. Хотя судить вам.

________________________________________
Canon 5D mark II, EF17-40L, EF70-200L f2.8 II IS, Speedlite 580EX II

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 1 мес. назад #2366 от admin
admin ответил в теме Re:Логотип сайта
Друзья, мы здесь обсуждаем логотипы. Магнум, Михаил, спасибо за то, что вы продолжите свой разговор через личку.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.237 секунд
Работает на Kunena форум