24 октября сайту исполнится 3 года

14 года 6 мес. назад #4449 от Mr_Lonely
а где в 8 часов встречаемся то?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #4450 от admin
На данный момент подтвердили участие:
  • unstrshpelh (2 чел)
  • oLimKa
  • Farhad
  • SergeyVostok (2 чел)
  • Mr_Lonely
  • Bee
  • Фарход
ну и я соответственно, возможно с супругой, она еще думает, то есть уже как минимум 10 человек. Господа решайте плиз до вечера вторника, в среду начнем распределять задания кто что берет и все такое.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 6 мес. назад #4451 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме 24 октября сайту исполнится 3 года
Я наверное тоже поеду.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 6 мес. назад #4452 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме 24 октября сайту исполнится 3 года
Ну в общем слушайте установки на поход. У кого есть металический чайник который не жалко? Для заварки чая, после похода он станет черный поэтому спрашиваю кому не жалко. Кружки и ложки возьмем одноразовые в супермаркете. Одежда: на ноги кроссовки или кеды (обязательно) никаких сандалий и шлепок и тем более каблуков. На ногах брюки или джинсы в общем плотная ткань на случай попадания в кустаник, скатывания по камням по склону ну и защитит от паразитов. На тело рубашка или спортивка с длинным рукавом для защиты от того же самого что и ноги. На голову обязательно кепка или панама. Под пятую точку думаю коврики тащить тяжеловато будет поэтому пару газет и норма (количество зависит от мягкости). Обязательно взять влажные салфетки и солнцезащитные очки. У кого чувствительная кожа то солнцезащитный крем. Для тех кто болен и принимает таблетки взять и их, и предупредить об их наличии в случае чего чтобы мы знали что они есть и где их достать. Воду взять по одной 1,5 литровой баклажке воды каждому, нам главное дойти до верху, а там уже есть чистая вода. За фототехнику каждый отвечает сам, перед тем как набивать свой рюкзак подумайте что вы будете там снимать и берите только необходимое не стоит тащить все свое оборудование на верх. Ну вот собственно и весь инструктаж, если что добавлю еще. Да к стати по одежде детей фома одежды касается полностью, если не хотите море слез, поцарапанные и побитые локти и колени, а также укусы и алергию.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 6 мес. назад #4453 от Mr_Lonely
чайник я могу взять дома железный

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 6 мес. назад #4454 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме 24 октября сайту исполнится 3 года
Mr_Lonely писал(а):

чайник я могу взять дома железный

Ну вот и молодец... чайник у нас уже есть....:)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.235 секунд
Работает на Kunena форум