24 октября сайту исполнится 3 года

14 года 7 мес. назад #4467 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме 24 октября сайту исполнится 3 года
Я щас еще раз позвонил шоферу он скинул на 80 сомони меньше не будет, говорит что газ подорожал... и потом говорит что повезет от Водонасоса и до Водонасоса...т.е. развозить и подбирать народ не будет...

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 7 мес. назад #4468 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме 24 октября сайту исполнится 3 года
Уточняю Аджук находится на 25 км варзобской дороги, чтобы потом не було недоразумений с шоферами.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 7 мес. назад #4469 от shnur
Только что с водилами разговаривал. Опухли уже маршрутчики. Начинают грузить с 300 сомони. Потом некоторые начинают скидывать. Но меньше 180 сомони не соглашаются - ссылаются на подорожание газа. Бахриддин - Ваш вариант самое приемлемое. Советую соглашаться.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 7 мес. назад #4471 от Davlatos
главное, чтобы водитель Бахриддина не зашел на форум :)
а то шустро поменяет мнение

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 7 мес. назад #4472 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме 24 октября сайту исполнится 3 года
Davlatos писал(а):

главное, чтобы водитель Бахриддина не зашел на форум :)
а то шустро поменяет мнение

Давлат я за него....:)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 7 мес. назад #4473 от irage
Господа, переходим к самой ответственной части подготовки. Мы знаем кто поедет, мы знаем на чем, теперь надо подумать о том, что же мы там будем есть. Предлагаю сегодня составить список и распределить кто и что будет брать. В субботу мы сложим расходы и распределим сумму на всех участников.

Меню будет у нас состоять исключительно из холодных блюд, о казане с пловом даже не заикайтесь!

Вот что пришло мне в голову, плиз дополните.

Нас собралась чертова дюжина - 13 человек. Думаю надо взять

1. Несколько куриц гриль. Их вроде неплохо делают на Домпечати. Холодными они будут вполне. Вопрос только в том, можно ли их взять в 7 утра? Наверное нет. Поэтому надо будет брать вечером в пятницу. Если кто знает альтернативные места где эти курицы делают хорошо, то можно взять там
2. Любимая еда туриста - вареные яйца. Нужно будет штук 15.
3. Колбаса. А как же без нее. Копченая. Турист. Недорого и вкусно. Думаю одной нам должно хватить. Правда Бахриддин может не согласиться, тогда придется брать 2 :)
4. Огурцы, помидоры.
5. Какие нить печеные вкусняшки, их щас полно в супермаркетах и недорого.
6. Пару плиток шоколада озибятельно. Реально восстанавливает силы.

Кроме того надо будет взять соль, заварку (у кого нибудь есть листья смородины для чая?), салфетки, пакеты для мусора, одноразовую посуду, пару походных ножей.

Господа, вопрос очень важный так что решаем быстро и без флейма. Если по чьей то вине Бахриддин останется голодным - нас вернется из похода меньше, чем туда пойдет.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.215 секунд
Работает на Kunena форум