24 октября сайту исполнится 3 года

14 года 7 мес. назад #4492 от irage
unstrshpelh писал(а):

Яйца, сосиски, консервы (?) - с меня.


я же написал:

Я и унстр - Пайкар (сосиски, колбаса "Турист", 2-3 плитки шоколада, соль, спички, одноразовая посуда, пакеты для мусора, заварка, салфетки, печеные вкусняшки)

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 7 мес. назад #4493 от Katana
С меня на 17 человек:
1) помидоры и огурцы,
2) картошка в мундире,
3) яблоки,

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 7 мес. назад #4494 от Farhad
я:
- Свежие лепешки
- несколько упаковок бинтов, ваты, пузырек йода и штук 10 пластырей от мозолей, Имодиум

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 7 мес. назад #4495 от irage
Farhad писал(а):

я:
- Свежие лепешки
- несколько упаковок бинтов, ваты, пузырек йода и штук 10 пластырей от мозолей, Имодиум


да поправил. если че, я сюда вношу изменения: www.foto.tj/forum/1----/4436-24----3-?limit=6&start=48#4488

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 7 мес. назад #4496 от Breeze
боюсь брать на себя что-то, вдруг не сможем поехать. Но если все таки поедим то беру яйца, сосиски, может консервы и тд

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 7 мес. назад #4497 от irage
Breeze писал(а):

боюсь брать на себя что-то, вдруг не сможем поехать. Но если все таки поедим то беру яйца, сосиски, может консервы и тд


Лайли, сосиски и яйца мы распределили, если что - просто возмите что нибудь для разнообразия другого и немного :)

НО ПОЕХАТЬ ВЫ ТЕПЕРЬ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ!!! Кто нас будет водить по ущелью и показывать "вот это трава хорошая, вот эта очень хорошая, а вот эта вааще улёт я таааащусь"?

Кстати, вот фото из нашего с Фарходом путешествия в Аджук:


irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.220 секунд
Работает на Kunena форум