24 октября сайту исполнится 3 года

14 года 7 мес. назад #4515 от irage
Mr_Lonely писал(а):

ЭЭЭ аки Эрадж ещё что нибудь скажите мне чтоб я купил...один чайник это не дело...


Хусрав, чтобы не было бардака - продукты купят несколько человек. Потом сумму поделим на всех. И не волнуйся, без работы не останешься, все возмут рюкзаки и нагрузку распределим между собой.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 7 мес. назад #4516 от Mr_Lonely
Ок! Значит в воскресенье во сколько? Где встречаемся?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 7 мес. назад #4517 от irage
Господа - ситуация такая. В городе нет газа на заправках, поэтому водитель на которого мы рассчитывали отвезти не может. Бахриддин ищет замену, я со своей стороны тоже попросил узнать несколько человек. Тем не менее, просьба ко всем узнать у знакомых - нужна машина на 16 человек, отвезти на 25 километр Варзоба и привезсти обратно в город. Выезд из Душанбе в 8 утра с водонасосной, обратно с 25 километра в 17:00. Ситуация осложняется тем что отбой мы получили только что, времени мало, кроме того многие газели ездят только на газу.

Узнать нужно сколько это нам будет стоить.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 7 мес. назад #4518 от irage
Пока я нашел вариант микроавтобус Hyundai на 12 человек, за привезти отвезти 150 сомон.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #4519 от Breeze
к сожалению, я не поеду (-3)

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 7 мес. назад #4520 от irage
Ок, состав определился:
  • unstrshpelh (2 чел)
  • oLimKa
  • Farhad
  • SergeyVostok (2 чел)
  • Mr_Lonely
  • Bee
  • Фарход
  • Катана (2 чел)
  • Бахриддин
  • Я (2 чел)

14 человек. Серега 7 чикенов будет много. Бери 5. Щас я узнаю по поводу сможем ли мы залезть в минивен. Если нет, всегда можно взять тангем или машину. Думаю этот вопрос решен.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.242 секунд
Работает на Kunena форум