24 октября сайту исполнится 3 года

14 года 7 мес. назад #4498 от Breeze
))))) ну я смотрю у вас уже есть кто разбирается

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 7 мес. назад #4499 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме 24 октября сайту исполнится 3 года
Ну блин, настоящие "матрасники" народ если что по питанию, на будущее т.к. идти пешком и на природу то надо рассчитывать питание колорийное и безотходное чтобы не было обидно за ненужный груз. Я предлагаю куриц не брать, руки будут все в масле да и костей гора целая. Вариант Унстра более приемлем. В общем отвариваем картошку в мундире, отвариваем сосиски, и берем рыбные консервы (не шпроты и не кильки) те которые в масле. Когда расположимся раздадим картошку по чашкам одноразовым, и кто захочет добавит сосиски, а кто захочет заправит рыбой в масле, это будет оптимально. Для "тормозка" отвариваем яйца и делаем бутерброды с колбасой и сыром, уже нарезанные и завернутые в салфетки и уложенные в отдельные целофаны. Для детей берем печенье, шоколад или конфеты. Вот и весь компот, ну можно и немного фруктов взять с помидорами. Все это не тяжелое не пачкающееся,полностью употребляющееся т.е. безотходное. И есть выбор для любителей диетической еды и не диетической еды. По поводу напитков я уж написал, каждому баклажку воды или напитка но не очень сладкого а то все слипнется (еще больше пить захочется). На счет горячительных напитков, взять не вино и не водку а местный коньяк - настойку"Мехри гиех" и выпить будет чего и лечение в одном флаконе. Ну вот собственно и все.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #4500 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме 24 октября сайту исполнится 3 года
Ну в общем я все посчитал.
Картошки отварной 3 кг.
Сосисок (Канадские)-2 пачки
Рыбные консервы (в масле) - 2 банки
Яйца по 1 шт на человека (т.к. нас 13 значит 13 шт)
Колбаса (копченная) - 1 палка
Сыр - 0.5 кг
Печенье (в пачках) - 5 пачек
Шоколад - 3 плитки
Конфеты (ассорти) - 0,5 кг
Лепешки - 10 шт
Хлеб (нарезанный для бутербродов) - 2 буханки
Салфетки - 2 пачки
пакеты целофановые маленькие - 20 шт
Мехри гиех - 2 бутылки
Когор - 1 бутылка
Одноразовая посуда - на 13 персон (чашка, тарелка, вилка, ложка)
Ну вот и все, теперь распределяйтесь кто чего берет и делает.
Ну общим советом решено всетаки и куриц (не имеется в виду женщин :) ) взять с собой... так что в расчет еще и 5 куриц идет.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 7 мес. назад #4501 от Farhad
народ, если че, то он только на себя считал...:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 7 мес. назад #4502 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме 24 октября сайту исполнится 3 года
Как я уж сказал "матрасники" вы народ, а как определить "матрасника"? А просто "матрасник" думает что это последний его поход и что он умрет с голоду... ну и начинает набирать всего и по многу, думая что не хватит, а потом по дороге устав тащить рюкзак (причем на первом километре) начинает освобождаться от ненужного груза, выкидывая его по дороге и что??? А то что в конце концов останется именно то что надо было изначально с собой нести.....:) Ну да ладно, каждый должен пройти школу "матрасника"....:)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 7 мес. назад #4503 от irage
Bakhriddin писал(а):

Как я уж сказал "матрасники" вы народ, а как определить "матрасника"? А просто "матрасник" думает что это последний его поход и что он умрет с голоду... ну и начинает набирать всего и по многу, думая что не хватит, а потом по дороге устав тащить рюкзак (причем на первом километре) начинает освобождаться от ненужного груза, выкидывая его по дороге и что??? А то что в конце концов останется именно то что надо было изначально с собой нести.....:) Ну да ладно, каждый должен пройти школу "матрасника"....:)



Пусть я матрасник, но без чикена не пойду!!!!

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.245 секунд
Работает на Kunena форум