Пошалили, и хватит.

15 года 8 мес. назад #725 от admin
admin ответил в теме RE: Пошалили, и хватит.
SSSR писал(а):

Не Бахридин! нужно чтобы мы могли все всегда видеть кто голосует!!! Только так! А через все остальные системы можно без труда пройти! Энергии и сил у меня много! Цель моя сейчас одна! Хочу чтобы админ понял меня! А насчёт внимательности - да вселудующий раз без проблем, и не до гадаетесь... Но очень надеюсь что следующего раза не будет так как наше голосование будет открытым.


я просил не перебивать. повторить еще раз?

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 8 мес. назад #726 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: Пошалили, и хватит.
Зачем видеть, что бы потом хамить этому человеку, незная кто он и откуда, получается "только поставь плохую оценку мы тебя так разложим что пропадет желание не только ставить оценки но и даже заходить на сайт (опыт MAGNUMa)". SSSR я понимаю, что обидно за друзей но мы на этом сайте уже немало времени провели и здесь есть свои првила поведения и отношения, как говорится со своим уставом в чужой монастырь не идут. Если у вас есть веские аргументы для того чтобы все видели кто голосует то выскажите их, чтобы было понятно за что воюете, а просто переливать из одного в другое. В мире существуют проблемы и трудности, так вот определитесь со своим видением и если у вас есть рациональное решение предложите его, думаю если это будет что-то стоящее то Админ его примет.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 8 мес. назад #727 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: Пошалили, и хватит.
Приношу свои извинения Администратору, честно больше не буду... Кстати первый удар от Админа, не работают кнопочки "ответить" и "цитата" еще раз сорри...

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 8 мес. назад #728 от admin
admin ответил в теме RE: Пошалили, и хватит.
И вот наконец-то настало время десерта. Наказание. Хочу сразу сказать, что это только моё решение, я принял его в трезвом уме и здравом рассудке и самое главное - обжалованию мое решение не подлежит.

1) Все результаты деятельностьи шалунов будут удалены. Я повторяю все их оценки. Неважно кому и какие.
2) Все учетные записи шалунов будут заблокированы.
3) Три фотографа, чьи фотографии накручивались: Zafar, Zohid K. и Jalil. Все оценки, которые получили ваши фотографии за все время и от всех пользователей - аннулируются. То есть вы полностью вылетаете из всех рейтингов. Палка о двух концах, знаете ли. Кроме того вы получаете административное предупреждение. Я буду лично следить за вашими результатами и если возникнет малейшее подозрение - закрываю ваши учетные записи и удаляю все ваши фотографии. И как последний шаг - не очень вежливо попрошу покинуть этот сайт. Делайте выводы

Отдельно для SSSR - Вы объявлены персоной нон-грата. Иными словами я не хочу видеть Вас на сайте ни под каким видом. Ни Ваших оценок, ни Ваших комментариев. Ваша учетная запись будет заблокирована и я хочу чтобы Вы покинули этот сайт навсегда и немедленно. Я сказал достаточно ясно и достаточно вежливо? Если я заподозрю Вас под другим ником, я перекрою доступ на этот сайт всему пулу адресов вашего провайдера МТУ-Интел. По любому сделаю так, чтобы усилия которые Вы затратите чтобы попасть на этот сайт не будут стоить того удоволствия, которое получите гадя здесь на сайте. Всего доброго.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 8 мес. назад #729 от Breeze
Breeze ответил в теме RE: Пошалили, и хватит.
Жаль что нет смайлика с аплодисментами

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 8 мес. назад #730 от SSSR
SSSR ответил в теме RE: Пошалили, и хватит.
Конечно есть резкие причины! Иначе зачем мне принимать крайние меры! Я буду как вирус, но такой, который сначала предупреждает!
Вот вы честно скажите мне Бахридин. Если вам например Magnum поставит 2 и назавёт причины по которым он поставил столь низкую оценку, вы же не будете ему хамить..., вы только его поблагодарите и будете исправляться, расти в лучшую сторону, будите знать что да как нужно исправлять. А когда не понятно кто да за что поставил 5 4 3 2 1, и что, и как быть? Админы просто обиделся вместо того чтобы смотреть на вещи трезво!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.229 секунд
Работает на Kunena форум