Пошалили, и хватит.

15 года 8 мес. назад - 15 года 8 мес. назад #719 от admin
admin ответил в теме RE: Пошалили, и хватит.
Подождите - не перебивайте меня :evil: Я еще не добрался до самого интересного. Подождите пока я напишу все, я еще до середины не добрался.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 8 мес. назад #720 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: Пошалили, и хватит.
Страшно становится...

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 8 мес. назад #721 от SSSR
SSSR ответил в теме RE: Пошалили, и хватит.
Думаю что эта идея не совсем подойдёт Бахридин! Под эту систему легко подстроится. И опять будет не справедливость.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 8 мес. назад #722 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: Пошалили, и хватит.
SSSR писал(а):

Думаю что эта идея не совсем подойдёт Бахридин! Под эту систему легко подстроится. И опять будет не справедливость.

Каким образом подстроиться? Разместить чужие фото? Или писать в начале хорошие сообщения? Так на всех или точнее на всю команду ни фото хороших нехватит ни сообщений, отсюда вывод устанут ждать и сами отстанут.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 8 мес. назад - 15 года 8 мес. назад #723 от admin
admin ответил в теме RE: Пошалили, и хватит.
Ну так вот. Я провел довольно интересное расследование, и написал далеко не все, что узнал.

Вы конечно спросите а почему в списки шалунов я не включил любимца публики SSSR, он же Султонбек-sultanchik, Macho, Nika, Sara, Mashina, Asal и Vov. Потому что он - случай совершенно особенный. Он переплюнул вообще всех по своей активности. Эту бы энергию да в мирное русло... SSSR, неужели в Москве Вам нечем больше заняться?

Особенно меня умилило пояаление пользователя под ником Генадий Ратушенко (это довольно известный душанбинский фотограф если кто не знает). Он скромно зарегистрировался только для того, чтобы поставить пятерку всего лишь одной фотографии Зафара. Ах! Это надо же.

Вы конечно извините, но имя Геннадий пишется с двумя Н. Как всегда развездчики погорели на малом... В следующий раз когда будете ерундой заниматься, вы постарайтесь быть внимательней.

Продолжение следует, оставайтесь с нами, после рекламы - Преступление и наказание, что придумал админ чтобы наказать шалунов? Вы узнаете через несколько минут.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 8 мес. назад #724 от SSSR
SSSR ответил в теме RE: Пошалили, и хватит.
Не Бахридин! нужно чтобы мы могли все всегда видеть кто голосует!!! Только так! А через все остальные системы можно без труда пройти! Энергии и сил у меня много! Цель моя сейчас одна! Хочу чтобы админ понял меня! А насчёт внимательности - да вселудующий раз без проблем, и не до гадаетесь... Но очень надеюсь что следующего раза не будет так как наше голосование будет открытым.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.239 секунд
Работает на Kunena форум